Купил его сегодня буду что то думать. Так кушать он безвкусный. На работе предложили замутить что то типа соуса.

Классический соус Гуакамоле
Авокадо - 1 шт. (крупный)
Перец чили - 1 шт.
Чеснок - 2 зубка
Лимон - 0,5 шт.
Оливковое масло - 1 ст.л.
Помидор - 1 шт
Лук репчатый - 1 шт
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
В моем рецепте перца чили и просто перца не будет! Остальные ингридиенты есть!
+ еще укропчика туда

P.S. А еще купил сегодня цитрусовый фрукт под названием Свити. Впервые буду пробовать такую экзотику
А жизнь то налаживается. Вести ЗОЖ не так уж и плохо!






Только вот лук немного перебивает. В следующий раз вместо головки лука, добавлю зеленый лук. В этой смеси авокадо вообще не чувствуется.


купил сегодня цитрусовый фрукт под названием 

, ты сам всё это готовишь, или есть специально обученные люди 

