Dmitry писал(а):

черешня на десерт.Черешня самый калорийный фрукт
Но ты всё выходил, молодец
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я вот тоже обруч со шкафа достала. Висит теперь на дверке
Имя: Ирина
|
Дневник DmitryDmitry писал(а): ![]() черешня на десерт.Черешня самый калорийный фрукт Но ты всё выходил, молодец Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: Я вот тоже обруч со шкафа достала. Висит теперь на дверке |
|||
|
|
Дневник на форуме, о жизни, мои мысли и отчеты
Имя: Дмитрий
|
Дневник DmitryИрина, если бы не форум, то не было бы и второго дня - умер знакомый человек, третьего - родилась девочка у родственников, четвертого - захотелось пивка с рыбкой
А так, знаю, что надо держаться и отписываться и все - работает метод! Поавда вот не знаю как с новосельем быть Не пойти нельзя, не выпить - не поймут. ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Ирина
|
Дневник DmitryДима, ЗОЖ он такой, все время что-то вклинится пытается и зарубить его на корню
Выход - общаться только с единомышленниками, что дело печальное или друзей-родных подключать, что дело неблагодарное ![]() Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд: Одно время я худела под руководством эндокринолога. Сначала на таблетках, потом так привыкла есть помаленьку, что даже на юбилее директора сумела не обожраться. Очень собой гордилась, да ![]() |
|||
|
|
Имя: Мари
|
||||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Дневник Dmitry5 день
Утро: пшенная каша Обед: запеченая курица с кабачком Полдник: банан Ужин: шашлык, салат из помидоров и огурцов, черешня и красное вино Массандра. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: Винчик - это нарушение диеты, или нет? Вот в чем вопрос ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Владимир
|
Дневник DmitryDmitry писал(а): ![]() Винчик - это нарушение диеты, или нет? Вот в чем вопрос Винчик сухой нет, а вот шашлык...Какая же это диета? ![]() Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Дневник DmitryДим, ты обед из дома берёшь с собой на работу или приходишь домой?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Ирина
|
Дневник DmitryDmitry писал(а): ![]() Ужин: шашлык, салат из помидоров и огурцов, черешня и красное вино Массандра. Это не диета, это праздник живота какой-то ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Дневник DmitryПриятель писал(а): ![]() Винчик сухой нет, а вот шашлык...Какая же это диета? Если шашлык приготовлен в шашлычнице, да еще и из индейки - то это диетический продукт, Владимир Luska писал(а): ![]() Дим, ты обед из дома берёшь с собой на работу или приходишь домой?В последнее время на обед хожу домой. IRuN писал(а): ![]() Это не диета, это праздник живота какой-то Что бы сегодня замутить ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Дневник DmitryМоя диета закончилась. Я слился. Обстоятельства...
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1