Отель "Шале Коктебель"

Снять или сдать жилье в Феодосии. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Елена
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 8 месяцев 21 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Отель "Шале Коктебель"

Сообщение Шале Коктебель » 07 июл 2019, 12:44

Комфортабельные номера в отеле "Шале Коктебель": 2-4-х местные, двухкомнатные. Все удобства, есть кондиционеры, холодная и горячая вода. Во всех номерах есть: санузел с душевой кабиной балкон, холодильник, телевизор (спутниковая антенна), сейф, шкаф, журнальный столик, двуспальная кровать (диван, полуторные кровати, раскладные кресла - в зависимости от количества мест). Из окон - отличный вид на море и горы!!! Тихое место. Есть Интернет. До моря 15 минут пешком. Бронирование номеров. Без посредников. +7(978)7011650, +7(978)7011750
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиОтель Шале Коктебель, отель в Коктебеле, жилье в Коктебеле без посредников

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Отель "Шале Коктебель"

Сообщение Dmitry » 08 июл 2019, 06:43

Шале Коктебель напишите пожалуйста цены на проживание. Я так понимаю, Ваш дом располагается рядом с Эдельвейсом у горы Верблюд. Да?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Феодосия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1