Гостевой дом Над Алуштой

Снять или сдать жилье в Алуште. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Горяныч » 16 окт 2019, 05:35

Николай писал(а):

бронировать будем после Нового года

Может суюсь не в свое дело, но почему то кажется, что по уму надо бы сделать свой сайтик, или, если есть возможность, на этом форуме (Димыч подскажет, как правильно) страничку для удобства всех.
Я вижу это так: фото и описание номера, стоимость проживания и календарь бронирования (зеленое свободно, красное - забронировано). Если будет реализована возможность интерактивного отображения информации - это вообще супер. Т.е. человек забронировал комнату, получил подтверждение от хозяина, перевел необходимую сумму за бронь, сообщил/отобразил в календаре номер рейса и дату прибытия и выдохнул спокойно.
Как то так.

ТегиГостевой дом Над Алуштой

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Николай
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 28 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Николай » 16 окт 2019, 06:36

Спасибо за совет.. и эт правильно.. но пока так не умею... есть еще сайы с рекламой... и как то надо все свести пока не знаю как... буду совершенствоватся.. СПС...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Горяныч » 16 окт 2019, 07:25

Николай писал(а):

Спасибо за совет

Ни-ни-ни. :smile1: Я с советами никогда не дружил. (как то двусмысленно получилось :smile1: ). Это просто мысли вслух. Просто мне кажется будет удобно и прозрачно и отдыхающим, и принимающей стороне.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Николай
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 28 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Николай » 16 окт 2019, 07:30

Да все верно... всем удобно будет ... но пока не знаю как это сделать....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Dmitry » 29 окт 2019, 14:06

Горяныч писал(а):

Если будет реализована возможность интерактивного отображения информации - это вообще супер. Т.е. человек забронировал комнату, получил подтверждение от хозяина, перевел необходимую сумму за бронь, сообщил/отобразил в календаре номер рейса и дату прибытия и выдохнул спокойно.

Николай писал(а):

Да все верно... всем удобно будет ... но пока не знаю как это сделать....

Добавил такую возможность, см. в первом посту данной темы. Пока вывел табличку на май и покрасил 3 (как будто бы) забронированные даты. Если форумчанам понравится, а так же Иванычу, то можно будет добавить все месяцы на которые можно будет бронировать ГД Над Алуштой. Забронировал человек жилье, получил подтверждение от хозяина, хозяин самостоятельно (или модератор по его просьбе) крыжит забронированные на этот период даты. Если приживется данная форма, то мы распространим ее и на другие ГД которые будут выкладывать на нашем форуме. :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 1141
Стаж: 6 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Серпухов(моск.обл.)
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3768 раз.
Награды: 10
Миниатюра (1) Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (3)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (2)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Ludmila1973 » 29 окт 2019, 16:15

на июнь 2500 ? это дороговато , с учётом дальности до моря.... :smile30:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Горяныч » 30 окт 2019, 04:38

Dmitry писал(а):

Добавил такую возможность

Да. Примерно об этом я и говорил. Я бы еще рядом с темой сделал (если бы мог :smile1: ) присутствующую на каждой странице ссылку на календарь бронирования.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дима
Сообщения: 778
Стаж: 5 лет 2 месяца 30 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 697 раз.
Награды: 6
Миниатюра (2) Оскар (4)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение dima199 » 03 ноя 2019, 12:10

Ludmila1973 писал(а):

на июнь 2500 ? это дороговато , с учётом дальности до моря.... :smile30:

Это не дорого. В Алуште есть понятие расстояние до моря, а есть понятие расстояние до пляжа на котором можно купаться.
Это гостевой дом хорош тем, что вечером в нем прохладно так как продуваем ветром, до остановки троллейбуса всего 3 минуты ходьбы.
А реально на море можно ходить пешком напрямки через пансионат Дружба, аквапарк и выходишь уже рабочем уголке. А обратно можно на троллейбусе.
А на первой линии возле пляжей цена на летний сезон начинается минимум с 3500 руб на июнь, а июль август 5000 руб.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение Dmitry » 04 ноя 2019, 10:42

dima199 все четко обосновал и разложил по полочкам. :smile12: В прошлом году когда я ездил со своим другом Антоном, то они захотели жить рядом с морем (они были с 2 детьми). В итоге номер им обошелся в 5 т.р. и это на 2 -ой береговой линии! Переплачивать в 2 раза за номер смысла вообще нет. :smile4:
Конечно кому как, но меня все устраивает у Иваныча. :smile1: К морю иду пешком, а обратно еду на тралике. Кстати в этом году, у Иваныча, отдыхала наша форумчанка Надежда с 2 мелкими детками. Так они умудрялись по 2 раза на море ходить :smile1:
P.S. Отредактировал первый пост темы. Добавил календарь на каждый номер
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дима
Сообщения: 778
Стаж: 5 лет 2 месяца 30 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 697 раз.
Награды: 6
Миниатюра (2) Оскар (4)
Найти темы пользователя

Гостевой дом Над Алуштой

Сообщение dima199 » 04 ноя 2019, 11:33

Dmitry писал(а):

В прошлом году когда я ездил со своим другом Антоном, то они захотели жить рядом с морем (они были с 2 детьми). В итоге номер им обошелся в 5 т.р. и это на 2 -ой береговой линии!

Мое мнение жилье на отдыхе должно быть в тихом месте, так сказать отдохнуть от шумной движухи набережной.
Dmitry писал(а):

Переплачивать в 2 раза за номер смысла вообще нет.

согласен. в таких гостиницах селятся в основном молодежь на 5-7 дней у них каждый день на счету, им надо быть каждый момент в движухе событий набережной.А человеку обычному приехавшим отдохнуть на 14 дней надо перерывы на отдых.
Dmitry писал(а):

Так они умудрялись по 2 раза на море ходить

там вообще расстояние вообще нечего. Мои родители и то дальше живут от моря. Я тоже 2 раза стабильно хожу на море.
утром выхожу в 6 утра прихожу в 9 00
затем в 16 00 выхожу на море покупаться :smile55: на обратном пути зайти на стаканчик :smile14: с закуской :smile51: музычку послушать :smile53: художников поглядеть :smile54:



Вернуться в Алушта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5