Местоположения гостевых домов в Алуште

Снять или сдать жилье в Алуште. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Алексей
Сообщения: 44
Стаж: 3 года 11 месяцев 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 44 раз.
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение alex152s » 01 май 2020, 13:46

Если лечение и комфортное проживание можно предложить Ива Мария был там в 2012,2013г.
Проживание и т.п. просто супер если финансы позволяют. Тогда еще не было услуг оздоровления и лечения сейчас говорят , пишут, предлагают отличные программы по лечению.
Но отдых если по карману там просто отпад...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиЖилье, Алушта, Гостевые дома, Какой лучше

offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Наталья
Сообщения: 167
Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Откуда: Карелия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 331 раз.
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение наталья1111 » 14 янв 2021, 10:20

dima199 писал(а):

В Алуште я бы посоветовал присмотреться к гостевым домам в районе отеля Крымские зори
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Здесь до хороших пляжей 10 минут ходьбы.по ровной местности. И недалеко от набережной 150 метров.

Добрый день!
поскольку в прошлом году не удалось попасть в Алушту, планируем посетить ее в этом году.
от того и вновь вопрос: подскажите, пожалуйста, "приличные" ГД, расположенные в районе отеля Крымские зори.
Может быть кто-то из форумчан бронировал/проживал и остался доволен? буду премного благодарна)


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Юлия
Сообщения: 110
Стаж: 5 лет 2 месяца 7 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 395 раз.
Награды: 1
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение Bless » 14 янв 2021, 15:32

наталья1111
Наталья, если я правильно помню, обещала в прошлом году Вам отписаться про гостевой дом в Алуште, где мы жили 6 ночей в конце августа - начале сентября.
Выполняю :))): Хотя район не совсем тот, о котором Вы спрашиваете.

ГД "Серебряный век",
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, расположен в Профессорском уголке, ул. Набережная, 16В.
В качестве ориентира можно назвать - гостиница "Россия", ресторанчик "Старик Хинкалыч", пансионат "Днепр". Фактически находится за пансионатом "Днепр", который сейчас глобально ремонтируется. Заходите в проулок между "Хинкалычем" и "Днепром", обходите "Днепр" сзади + ступеньки на уровень где-то 3 этажа. В общем, до набережной и моря 2-3 минуты.
Пляжи в Профессорском уголке на выбор любой, доступ свободный. Рядом 2 рыночка и кафешки, столовые. Вдоль всей набережной ездят электромобили - 100 руб. с человека.
Мы везде ходили пешком, в т.ч. на главную набережную.
Цены ГД меня приятно удивили, на мой взгляд достаточно бюджетно для высокого сезона, в цену включены завтраки. Можно заказывать обеды - 300 руб./чел., если помню правильно. Мы заказывали обед 1 раз, в обед включено салат+суп+второе+компот, порции достаточно большие, осилить не смогли :)). Вкусы в еде у всех разные, но голодными не оставались.
Номер нам на двоих по счастливой случайности достался 4-х местный, самый большой. Все чисто, большой санузел, кондер, холодильник, телевизор. Покрытие в номерах - ковролин. Я боялась, что будет грязновато и пыльно, но горничная пылесосит и убирает каждый день, что большая редкость для ГД. Персонал приветлив, старается разрешить все вопросы. Несмотря на 100%-ю загруженность, соседей мы не слышали. Правда и в номере почти не сидели - "тихий" час только после утреннего моря и обеда :))
Микроволновка, кофемашина, посуда есть на общей кухне. Есть "общественные" библиотека, гладильная доска с утюгом, стиральная машина, пляжные принадлежности.
Но: территория маленькая, фактически только ГД и в тени деревьев двухуровневая, частично крытая, приятная зона со столиками для завтраков-обедов-ужинов-посидеть.
Видов на море нет, бассейна нет, для детей тоже ничего, если кому-то важно. Все это компенсируется близостью к морю и набережной.
В этом году нам очень важно было море рядом в любое время с возможностью выбора пляжей, в номере мы не сидели вообще - море, прогулки, экскурсии и т.д.
Оцените, что Вам важно на отдыхе и исходя из этого выбирайте ГД : :smile2:
Немного фото нашего номера


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Наталья
Сообщения: 167
Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Откуда: Карелия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 331 раз.
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение наталья1111 » 15 янв 2021, 06:16

Bless огромное спасибо за отзыв :smile10: я его ждала и дождалась :smile48:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 501
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Клин
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1000 раз.
Награды: 3
Оскар (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение Рогнед » 15 янв 2021, 10:16

наталья1111 писал(а):

расстояние хотелось бы - не более 10 минут пешочком, крутой подъем тоже не очень нравится, общественный транспорт не рассматривается.

Цитата:
подскажите, пожалуйста, я на сайте "Летучей мыши" не нашла двухкомнатных номеров.

Ну раз пошла такая тема,квакну и про свое "болото".Правда у нас не Алушта,п.Утес.Зато как раз все условия соблюдены. Никаких горок,до пляжа две минуты. И у нас есть двухкомнатные номера. ну как есть? Смотря когда Вы поедете отдыхать? Сейчас РБ идет,вторая половина июля и август уже заняты,я себе на сентябрь забронировал,мне хозяйка озвучила.


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Наталья
Сообщения: 167
Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Откуда: Карелия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 331 раз.
Найти темы пользователя

Местоположения гостевых домов в Алуште

Сообщение наталья1111 » 18 янв 2021, 07:21

Рогнедспасибо :smile50:



Вернуться в Алушта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1