Эллинги Дельфин в Алуште

Снять или сдать жилье в Алуште. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение Алексей7 » 01 июн 2016, 17:57

Классные фото)) Надеюсь кто нибудь из участников форума оценит Ваше гостеприимство.! И поведает нам насколько фото актуальны.

Тегиэллинги дельфин, отдых в крыму, аренда жилья в крму, сниму квартиру в крыму, отзывы про крым, цены в крыму

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 01 июн 2016, 19:52

Алексей7 писал(а):

Классные фото)) Надеюсь кто нибудь из участников форума оценит Ваше гостеприимство.! И поведает нам насколько фото актуальны.

Спасибо.
Фото обычные. Не растянуты в фотошопах и все варианты такие как на фото, бывают изменения, к примеру в первом варианте теперь на сетене большая плазма PHILIPS с смарт ТВ 46 дюймов.
Обзорный фотоальбом, а также видео сделанное нашими отдыхающими + независимым ресурсом и основным крымским форумом по Алуште alushta.org есть в разделе здесь: alushta-elling.at.ua/index/0-49
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 2
Стаж: 7 лет 9 месяцев 28 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение Inspirion » 02 июн 2016, 06:47

А какой минимальный срок для бронирования заранее?
На 4 суток, к примеру, можно забронировать сейчас, внеся предоплату?


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 02 июн 2016, 07:07

Inspirion писал(а):

А какой минимальный срок для бронирования заранее?
На 4 суток, к примеру, можно забронировать сейчас, внеся предоплату?


На короткие сроки можно арендовать только определенные периоды, к примеру если есть "окно" в заездах 4-5 дней, то заказ возможен. Так редко бывает, в среднем оставляют между заездами периоды не меньше 8 - 10 дней, чтоб их было проще сдать. Удобнее все же ориентироваться ближе к делу, написать на почту за день - два до приезда и мы стараемся поспрашивать у соседей и друзей у кого есть "горящие" периоды. Обычно весьма удачно можно подобрать, если само место отдыха подходит.
В июне вообще без проблем, и на 4 дня могут взять. Если период последние дни августа - то 4 дня тоже проще подобрать заранее.
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение Dmitry » 24 июн 2016, 11:10

alushta-elling писал(а):

Алексей7 писал(а):

Классные фото)) Надеюсь кто нибудь из участников форума оценит Ваше гостеприимство.! И поведает нам насколько фото актуальны.

Спасибо.
Фото обычные. Не растянуты в фотошопах и все варианты такие как на фото, бывают изменения, к примеру в первом варианте теперь на сетене большая плазма PHILIPS с смарт ТВ 46 дюймов.
Обзорный фотоальбом, а также видео сделанное нашими отдыхающими + независимым ресурсом и основным крымским форумом по Алуште alushta.org есть в разделе здесь: alushta-elling.at.ua/index/0-49

А вот и реальные фото, столь чудного места, сделанные нашим уважаемым Алексеем.
Что скажите, глядя на них? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 24 июн 2016, 11:27

Сняли одну из заброшенных беседок в конце кооператива, и что? Информативно? ..... :smile9:
Если у Алексея сделать фото одного пальца, можно ли судить о внешности всего Алексея.... может и можно, а чего нет.
Вот алушта.орг. видео сняла, смотрите :
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что нереальное?
На фото Алексея крайний левый угол кооператива в самом конце район гаражей.
Набережная вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(что НЕРЕАЛЬНАЯ???), чего Алексей ее не сфотографировал, место на фотоаппарате закончилось?

Ребят, да хватает чудесных отелей по 11 000р. за номер на двоих если такая удаленность от моря как у нас, а здесь частный сектор на берегу моря, кому не подходит - нужно ехать в более обустроенные места. Без проблем... сами просим с пожеланиями обслуживания, особого чего-то и разнообразия выбирать другое размещения. Здесь разного уровня жилье, в каждом кухня, удобства, все на разные финансы, ну и берег моря. Нет плохих мест размещения, есть места которые не подходят под пожелания конкретного туриста. Кому-то и в палатке будет кайф....
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение Dmitry » 24 июн 2016, 11:38

alushta-elling писал(а):

Сняли одну из заброшенных беседок в конце кооператива, и что? Информативно? ..... :smile9:
Если у Алексея сделать фото одного пальца, можно ли судить о внешности всего Алексея.... может и можно, а чего нет.
Вот алушта.орг. видео сняла, смотрите :
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что нереальное?
На фото Алексея крайний левый угол кооператива в самом конце район гаражей.
Набережная вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(что НЕРЕАЛЬНАЯ???), чего Алексей ее не сфотографировал, место на фотоаппарате закончилось?

Ребят, да хватает чудесных отелей по 11 000р. за номер на двоих если такая удаленность от моря как у нас, а здесь частный сектор на берегу моря, кому не подходит - нужно ехать в более обустроенные места. Без проблем... сами просим с пожеланиями обслуживания, особого чего-то и разнообразия выбирать другое размещения. Здесь разного уровня жилье, в каждом кухня, удобства, все на разные финансы, ну и берег моря. Нет плохих мест размещения, есть места которые не подходят под пожелания конкретного туриста. Кому-то и в палатке будет кайф....

Как то странно Вы реагируете на совершенно справедливую критику. :smile5:
Вы поймите не в деньгах дело, а в отношении к своим клиентам. Если Вам все равно, что отдыхающие будут сушить свои вещи на ржавом железе портив их внешний вид, то о чем говорить тогда? Причем тут палец? :smile4:
Надо устранять выявленные замечания, а не грубо отвечать на критику.
Если у Вас так снаружи, то можно догадываться как у Вас внутри. :smile1:
Вот, характерный пример, мотеля Листригон в Балаклаве, моими глазами, с фото и видео. Незнаю как сейчас, но обещали (в той же теме) исправиться :smile2:


Вот из-за таких как Вы сервис в Крыму страдает (и отстает от Сочи). Надо стараться слушать отдыхающих, любить их и тогда они ответят Вам взаимностью :smile2:


И да, видео 2012 года, а сейчас на дворе 2016. Это я так, на всякий случай. Может Вы слышали что есть такое слово Ремонт? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 24 июн 2016, 11:47

Крым - не будет Сочи. Это ВЫ просто не понимаете, что это НЕ моя беседка. Почему мои отдыхающие должны сидеть на ржавом железе, если у меня для них шезлонги на пляже.
Фото нужно не одно выставлять сделанное в конце кооператива, а уже отснять всю территорию. Нельзя судить о всем объекте по фото одной брошенной беседки.

Еще момент, прежде чем говорить о "заботе о клиентах" нужно понимать, что Дельфин - не отель. Здесь 70% ничего не сдают, отдыхают сами и им вовсе не нужно чтоб сюда приезжали посторонние. Вы понимаете, что это городок где у каждой квартиры свой хозяин? Чтоб принять решение для чего-то нужно много этапов, еще и чтоб кворум был, это не хозяин отеля, который сам решил что ему и где для клиентов делать.
Не думаю, что все тут полностью влияют на все в своем квартирном дворе, идеальность своего домашнего подъезда, это не значит что если они сдают квартиру, то отвечают за все, есть вещи на которые невозможно влиять, по крайней мере небольшому количеству людей.

Беседки - по новым законам должны быть под снос, поэтому в данном сезоне с ними мало кто заморачивался и не все красились, заброшенных часть. В данной ситуации, это "самозахват", с которыми многие очень давно боролись, следующим летом думаю их никто уже не увидит. Как будто весь частный сектор Крыма просто "конфетка" :smile3: побольше по дворикам полазьте.... Ну и безусловно главное чтоб каждый ехал только туда, где ему подойдет. Удачи!
Последний раз редактировалось alushta-elling 24 июн 2016, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 24 июн 2016, 11:52

Да, видео 2012г. Не думаю, что если его снять сегодня, то здания сменили расположения, или оно б выглядело по-другому.
Фото 2015г.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не нужно мне рассказывать про ремонт, здесь сдают КВАРТИРЫ, это не отель. Ремонты я могу делать, у себя внутри в жилье. Я не влияю так глобально на общие ремонты за пределами моего имущества и по большому счету по многим вещам могу только возмущаться, как и Вы. Все что от меня зависит, это сдавать огромные деньги на содержание, которые плачу исправно. Ну а чужие самозахваты красить мне не нужно.
Тоже самое что отдельному хозяину квартиры в Алуште выдвинуть претензии почему Алушта за последние годы только хуже становится, еще и то, что из-за него одного сдающего квартиру страдает теперь сервис в Крыму, бессовестный какой.... Вот сдает свою квартиру, а нет чтоб пойти на центральную набережную, наконец отремонтировать ее всю, покрасить, за свой счет поделать для туристов все вокруг... Чего к властям города претензии предъявлять, которая деньги получает на все это, но во всем виновен человек сдающий квартиру..... логика однако....
Последний раз редактировалось alushta-elling 24 июн 2016, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 15 раз.
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение alushta-elling » 24 июн 2016, 11:57

Сервис во всем Крыму всегда страдал, не могу понять к чему здесь мои квартиры. Не переживайте, в них ремонт идет постоянный, все что ломается стараемся сразу приводить в исправность, заменять, ремонты проводятся тоже постоянно. Вот внутри своего жилья я буду распоряжаться и стараться поддерживать его уровень, но не нужно мне забрасывать ремонты всего вокруг, я для этого плачу деньги.
Жилье на самом берегу моря без посредников.
Тел.
+ 38(091)9006237 (VIBER)
+7978-047-26-03 (VIBER)



Вернуться в Алушта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1