Эллинги Дельфин в Алуште

Снять или сдать жилье в Алуште. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение svlad » 29 июн 2016, 13:07

Dmitry я был в Дельфине, в позапрошлом году, друзей завозил, на мой вредный взгляд не пичалька, тем более помоему они там жили за тыщу вроде в здоровенном номере с кухней, остались довольны.
З.Ы. У каждого эллинга там свой хозяин, это как садовое товарищество, но они коллективно и территорию озеленяют, и пляжи там подсыпают каждую весну, ниче так, особенно если за две тыщи, то оно это стоит, имхо.
З.З.Ы.Ы. Вот что шанхай, адъ и израиль, это Санта-барбара, там жесть жестяная, у знакомых там эллинг, ну его даже за бесплатно, я на следующий день на горшке сидел, там нет очистных
"Бyдешь на Земле - заходи"

Тегиэллинги дельфин, отдых в крыму, аренда жилья в крму, сниму квартиру в крыму, отзывы про крым, цены в крыму

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение Jenya » 29 июн 2016, 14:32

svlad писал(а):

я был в Дельфине, в позапрошлом году, друзей завозил, на мой вредный взгляд не пичалька, тем более помоему они там жили за тыщу вроде в здоровенном номере с кухней, остались довольны.З.Ы. У каждого эллинга там свой хозяин, это как садовое товарищество, но они коллективно и территорию озеленяют, и пляжи там подсыпают каждую весну, ниче так, особенно если за две тыщи, то оно это стоит, имхо.


Ну вот, кто-то нашел свое место отдыха. Вкусы и потребности ведь разные. Главное, чтобы желаемое совпало с реальным :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Эллинги "Дельфин", Аренда жилья в Алуште на самом берегу

Сообщение svlad » 29 июн 2016, 14:36

Jessja писал(а):

svlad писал(а):

я был в Дельфине, в позапрошлом году, друзей завозил, на мой вредный взгляд не пичалька, тем более помоему они там жили за тыщу вроде в здоровенном номере с кухней, остались довольны.З.Ы. У каждого эллинга там свой хозяин, это как садовое товарищество, но они коллективно и территорию озеленяют, и пляжи там подсыпают каждую весну, ниче так, особенно если за две тыщи, то оно это стоит, имхо.


Ну вот, кто-то нашел свое место отдыха. Вкусы и потребности ведь разные. Главное, чтобы желаемое совпало с реальным :smile1:

Именно, купив каЛину, не требуют автопарковки, кругового обзора и вентиляции сидений, тем более от частного сектора уровня пятизвездки с батлером и романтик джакузи )))
З.Ы. Но когда ломят пяиь-восемь за похожее, эт перебор имхо, как в Санта-барбаре ))
"Бyдешь на Земле - заходи"



Вернуться в Алушта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron