Поиск жилья в Евпатории

Снять или сдать жилье в Евпатории, Саки, Заозёрное. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома

Какое бы Вы жилье в Евпатории выбрали? Если не трудно напишите свой комментарий в этой теме

Опрос закончился 18 авг 2021, 16:46

Дом отдыха Калинка
0
Голосов нет
Санаторий Мечта
1
25%
Лагуна
0
Голосов нет
Свой вариант
3
75%
 
Всего голосов : 4

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 12:40

В этой теме я пробегусь по предлагаемому жилью в Евпатории и постараюсь выбрать оптимальный бюджетный вариант из того что есть на Букинге и других сайтах. Как известно Букинг не публикует отзывы по Крыму, поэтому буду довольствоваться фотографиями :smile1:
Для того чтобы Букинг разрешил просматривать варианты (а они, конечно же есть), для это надо поставить галочку:
я путешествую по работе :smile2:
Бюджет пусть будет составлять 2000 рублей за сутки. Первая линия совершенно не нужна, т.к. в Евпатории очень хорошо развита транспортная инфраструктура включая такси.
Итак, что же
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Всего предлагается 158 вариантов.
Изображение

Закладываем бюджет в 16000 рэ, на все время проживания, откидываем квартиры и частный сектор без удобств и погнали смотреть :smile3:
Изображение
Первый осмотр будет самый беглый с быстрым отсевом. :smile3:



1. Ekonomka Guesthouse
Цена 1160 рублей

он без окон и дверей полна горница людей... Все в советском стиле, ТВ пузатик, окна нет. Сразу выкидываем из рассмотрения. Минус! :smile7:
Изображение

2. Guest house Valentina
Цена 1200 рублей
Все по советскому, с элементами модерна. Очень умиляет цветок на шкафу, а также замечательный дворик, где можно сесть за столик и наблюдать за пейзажами в виде стены напротив. :smile9: Минус :smile7:
Минус!
Изображение
Изображение

3. Guest house on Stepovoy 12
Цена 1300 рублей

Вообще не понятно на что надеется хозяин предлагаемого жилья. Хотя нет, знаю! Ему сказали, что ковры-пылесборники это неотъемлемая часть любого номера! :smile9: А эти шторки на дверях, как мило. :smile49: В топку :smile9: Минус :smile7:
Изображение
Изображение

4. Miami orbital Hotel
Цена 1350 рублей
Наконец то вырисовывается вариант с мало мальски приемлемыми номерами. Я сейчас не про утенка, а в целом. Пусть из бюджета перейдет в следующий этап. Плюс :smile3:

Изображение
Изображение

5. Guest House on Suvorova
Цена 1350 рублей
Относительно красивая территория ... Огромные номера ... но они совершенно не уютные, да и потом эти диваны везде... А я люблю кровать :smile1:
Короче, в топку :smile7:
Изображение

6. Алекс Апартаменты в Евпатории
Цена 1350 рублей
Территория сфотана красиво, но номера реально страшные. Хозяева выдали сами себя. Опубликовав явно фейковый рейтинг от букинга. :smile7: Они что думают, что на букинг идиоты приходят. :smile28: Минусище! :smile7:
Изображение
Изображение

7. Summer House
Цена 1400 рублей
Очень бедненький номер, узенькие раздельные кроватки. Хотя есть ТВ и столик. Ни то ни се. :smile7:
Изображение

8. Дом отдыха Калинка
Цена 1445 рублей
Да, пустая территория, но современная! В стандартном номере все есть, очень уютненько. С широкой кроватью, современной мебелью, есть столик. Однозначно зачет. Переходит в следующий круг! :smile13:

Изображение
Изображение
P.S. А 3-местный номер вообще шикарный! :smile13:

9. Hostel-pansionat Trekhgorka
Цена 1450 рублей. Хостел за такую цену, да вы что народ, серьезно? :smile5: Даже фотку не буду приводить, сразу в минус

10. "U Svietlany"
Цена 1500 рублей.
Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров. Как можно купить это за 1500 рэ в день? :smile5: Ковры показывать надо?
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиЕвпатория жилье, гд в Евпатории, забронировать жилье в Евпатории, бюджетно жилье в Евпатории

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Жилье в Евпатории от 1500 до 2000 рублей

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 14:34

Жилье в Евпатории от 1500 до 2000 рублей

11. Гостевой дом Кораблик
Цена 1500 рублей
Вроде бы все есть... Но совершенная безвкусица в части интерьера. Ну и диваны! :smile28: Минус :smile7:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


12. Гостевой Дом на улице Токарева
Цена 1500 рублей.
Балин, это прикол друзья! :smile49: Они это называют аппартаментами, хотя везде такое считается дачей в летнем варианте, куда свозится весь хлам. Ну как не стыдно, товарищи! :smile16:
Сразу в топку :smile33:
Изображение
Изображение

13. Guest House Vinogradnaya Loza
Цена 1500 рублей.
В принципе можно рассматривать в качестве жилья на пару дней. Номерок маленький, но более менее современная мебель. Подкачал лишь ТВ. С большой натяжкой переходит в следующий круг.
Может местоположением вырвется вперед? Посмотрим :smile3:

Изображение
Изображение

14. СимСим
Цена 1615 рублей.
Хороший пример того, как можно из советской мебели сделать пригодное жилье. Но я не любитель всего этого. Ну и дворик сразу убил и вычеркнул данный ГД из моего списка. :smile7:

Изображение
Изображение

15. Inn on Simferopol's'kaya
Такого дизайна я еще не видел: ТВ+кондей+холодильник. :smile49: Номерок с ноготок. МИнус :smile7:

Изображение
Изображение

16. Kedis Dacha
Цена 1653 рублей.
Сразу в названии понятно о чем идет речь. Возможно будет удобно для большой семьи. Отдых на даче на много мест. Минус :smile7:
Изображение

17. Lighthouse
Цена 1737 рублей.
Современный, уютный номер. Переходит в следующий круг :smile13:
Изображение
Изображение

18. Гостевой Дом Добро Пожаловать
Цена 1750 рублей.
Дворик есть, это +. НО! Как можно делать такие номера для гостей? Вы их совсем не уважаете что ли? Две кровати. На голове вентилятор, в ногах холодильник! :smile16: :smile28: Просто отлично! Ты хоть сами то тестировали такую термосмесь? :smile49: Минус :smile7:
Изображение
Изображение

19. Apartment on Kenasi Millera
Цена 1799 рублей.
Дизайн - вырви глаз! :smile5: Минус :smile7:
Изображение

20. Апогей
Цена 1800 рублей.
Одно фото. В целом похоже на квартиру студию. ТВ старый. Зато есть барная стойка. Отзеркаливается кровать... Ладно, переведем в следующий круг.
]Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2114
Стаж: 4 года 11 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6988 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение НинаИва » 17 авг 2021, 14:52

Dmitry писал(а):

4. Miami orbital Hotel
Цена 1350 рублей
Наконец то вырисовывается вариант с мало мальски приемлемыми номерами. Я сейчас не про утенка, а в целом. Пусть из бюджета перейдет в следующий этап. Плюс

Дмитрий, а местоположение вы совсем не рассматриваете? Это ведь не Евпатория, а Заозерное :smile25:.
Мне кажется важным именно местоположение, а мебель в номере уже второстепенна, но у всех свои приоритеты :smile17:.
Не нравится Букинг, пока не освоилась, если что-то присмотрю, скажу :smile1:!
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 14:56

НинаИва писал(а):

Дмитрий, а местоположение вы совсем не рассматриваете? Это ведь не Евпатория, а Заозерное

Нина, конечно рассматриваю, но для меня это второстепенно и это буду оценивать уже во 2 круге из тех отелей которые туда попадут. :smile43:
НинаИва писал(а):

Мне кажется важным именно местоположение, а мебель в номере уже второстепенна, но у всех свои приоритеты

В случае с Евпаторией местоположение не очень важно, если это не первая линия.
Букинг - лучший сайт по бронированию жилья. :smile43: Моя мечта создать нечто подобное только для Крыма и без сборов. :smile43:

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
21. Guest House na Belogubtsa
Цена 1800.
Две кровати в одной это зашквар запомните уже это! Минус :smile7: Хотя номер и не самый стремный.
Изображение

22. Ace
Цена 1830.
Вновь две кровати и номер, который совершенно не цепляет. За что такая цена совершенно не понятно. Минус :smile7:
Изображение

23. Отельчик Уют
Цена 1850.
4-ех местный номер. Не мой вариант. Весь номер в кроватях и диванах.
Изображение

24. Apartment Condor
Цена 1875
Огромный номер, в который безвкусно напихали все. :smile29: Выглядит мрачно. Особенно этот колхоз. Минус :smile7:
Изображение

25. Санаторий Мечта
Цена 1900
Маленький номер, мелкие кровати, но сам номер вполне уютный. И самое главное это санаторий, а это значит много разных плюшек приятных. Переходит в следующий круг. Посмотрим :smile3:
Изображение

26. Guest house on
Цена 1900
Есть свой балкончик со столиком и стульями, но вид :smile4: Ну и в номерах диваны! Не люблю спать на диване :smile4: Минус :smile7:
Изображение

27. Guest House Iris
Цена 1980
Очень странный номер. Койко место со столиком в ногах. В номере просто не пройти! И за это 2000 :smile5: Минусище! :smile33:
Изображение

28. Bora Bora
Цена 2000
Еще один смешной номер. И если в предыдущем номере ногу некуда поставить, то тут полное раздолье! Можно на велике ездить! Но в номере кроме кровати нет ничего :smile38: Минусище! :smile33:
Изображение

29. Лагуна
Цена 2000
Большой красивый номер с мебелью. Лайкую! :smile13:
Изображение
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2114
Стаж: 4 года 11 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6988 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение НинаИва » 17 авг 2021, 15:26

Dmitry писал(а):

В случае с Евпаторией местоположение не очень важно, если это не первая линия.

Дмитрий, дело не в линии, важно, что 10 км от центра. Для пляжного отдыха как раз нормально, а вот достопримечательности далеко. Но убеждать не буду, дело ваше :smile1:...
Dmitry писал(а):

Букинг - лучший сайт по бронированию жилья.

Возможно, но мне не нравится, что в общем списке нет адресов, быстро не сориентируешься, надо каждый ГД отдельно просматривать.
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 15:29

НинаИва писал(а):

Возможно, но мне не нравится, что в общем списке нет адресов, быстро не сориентируешься, надо каждый ГД отдельно просматривать.

Для этого достаточно ткнуть на ссылку ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ :smile2: Попробуйте :smile3:
Итого всего было 29 номеров из 158 вариантов до 2000 рублей за сутки. Как то не густо. Но выбрать можно.

Итак, во второй тур у нас переходят:
1. Miami orbital Hotel
2. Дом отдыха Калинка
3. Guest House Vinogradnaya Loza
4. Lighthouse
5. Апогей
6. Санаторий Мечта
7. Лагуна

Во втором туре буду оценивать местоположение и разные приятные плюшки. :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2114
Стаж: 4 года 11 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6988 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение НинаИва » 17 авг 2021, 15:40

Dmitry писал(а):

Для этого достаточно ткнуть на ссылку ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ :smile2: Попробуйте :smile3:

Да неужели :smile16:?!
А вот не хочу я в каждую фигню тыкать, во все 300 вариантов, хочу адрес :smile6:!

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Дмитрий, для меня из вашего списка Калинка, Виноградная лоза, Апогей, санаторий Мечта нормально, Майами, Лайтхаус, Апогей долой, Лагуна под вопросом. Извините за непрошенные советы :smile21:...
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 16:00

Лучшие отели и ГД в Евпатории до 2000 рублей. Второй тур.

1. Miami orbital Hotel.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сразу не заметил, что там нет кондиционера и вместо него вентилятор. Это минус.
Все же это поселок Заозерное, а не Евпатория. И это еще один минус. В данном случае минус на минус дают два минуса :smile49: Втопку :smile33:
2. Дом отдыха Калинка.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Находится практически в старом квартале, в центре города. С учетом моих пожеланий это плюс!
Нет фоток душевой кабины/ванны. Это минус.
В целом номер отличный. Переходит в финал! :smile20:
3. Guest House Vinogradnaya Loza.
Хорошее расположение, возле малого Иерусалима. Это плюс.
Но очччень маленький номер. Это минус. Не заметил стульев и тумбочки, это тоже минус. Увы дальше этот номер не проходит :smile25:
4. Lighthouse
И вновь карта уводит нас в Заозерное :smile22: Это сразу минус, ведь я искал Евпаторию!
К номеру претензий нет. Все хорошо. Но, к сожалению в финал не проходит.
5. Апогей.
Расположение хорошее. В центре, возле остановки общественного транспорта.
Не очень понятно по фоткам. К номеру одни фотки прелеплены, к отелю другие. Даже не знаю что делать.... :smile24: Пожалуй забракую вариант... :smile4:
6. Санаторий Мечта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Хорошее расположение, близ моря. Это плюс.
В санатории подают континентальный завтрак или завтрак по меню. :smile51: Это тоже, несомненный плюс :smile13:
Есть даже бассейн! И это тоже плюс!
Из минусов только сам номер, он небольшой со стандартными кроватями.
Но плюсов слишком много. Переводим в финал! :smile43:
Изображение
7. Лагуна.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

На берегу моря с офигенной беседкой! :smile13:
Остановка в двух шагах. Это плюс
Номер отличный :smile13: Переходит в финал. :smile13:
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение Dmitry » 17 авг 2021, 16:03

Итак мои финалисты из которых предстоит сделать выбор.
1. Дом отдыха Калинка.
2. Санаторий Мечта
3. Лагуна.

Добавлено спустя 37 секунд:
НинаИва писал(а):

Дмитрий, для меня из вашего списка Калинка, Виноградная лоза, Апогей, санаторий Мечта нормально, Майами, Лайтхаус, Апогей долой, Лагуна под вопросом. Извините за непрошенные советы

Нина, наоборот, я Вам очень благодарен, за комментарии. :smile48: Ведь мне уже пора определяться :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Сергей
Сообщения: 398
Стаж: 5 лет 6 месяцев 17 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 560 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Евпатории

Сообщение serg12rus » 17 авг 2021, 16:07

Лагуна прикольно))



Вернуться в Евпатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1