Евпатория – город, в котором хочется жить!

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Luska » 02 май 2019, 06:09

НинаИва писал(а):

.. Поделиться своими впечатлениями о Евпатории могу в этой теме или правильнее создать свою?...!

Dmitry писал(а):

...Думаю правильнее будет создать свою тему по отзыву о поездке в Евпаторию, но можете поделиться им и тут. Как Вам будет удобнее :smile2: ...

Мне кажется, лучше в отдельной теме. Я, например, иногда информацию по темам автора ищу :smile21: . А а продолжении этой темы это будет нереально.
НинаИва, а отзыв, конечно, с удовольствием почитаем. :smile1:



НинаИва писал(а):

...На всех южных форумах обычно обсуждаются вопросы, где остановиться дешевле и удобнее, где поесть, как доехать, на каких пляжах купаться :smile1: и т.д., и т.п.
А тут речь идет в основном о том, как пешком весь Крым обойти :smile38: , а мелочи быта никого не интересуют :smile41: !...

:smile1:
Нет, конечно же, вопросы быта интересуют всех в той или иной степени, как и остальные перечисленные вами вопросы, но вот любителей своими ножками походить по крымским достопримечательностям здесь много, это факт :smile13: . Главное, чтобы такая информация не отпугивала новичков, которые не любят ходить пешком, чтобы не решили, что им здесь не место :smile15: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиЕвпатория отзыв, Малый Иерусалим, Тарханкут экскурсия, Мойнаки, достопримечательности Евпатории, отдых в Евпатории, отзыв Евпатория, Гезлевские ворота, Мечеть Джума Хан Джами, Текие Дервиш

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 18 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10674 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Yanka » 02 май 2019, 07:59

Luska писал(а):

любителей своими ножками походить по крымским достопримечательностям здесь много, это факт


Это точно. :smile13: Ждем уже, когда будем гулять в Крыму по горам - по долам... :smile1:
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Марина
Сообщения: 32
Стаж: 7 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Почти Казань.
Пол: Женщина
Поблагодарили: 33 раз.
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Плейона » 30 май 2019, 09:43

Дмитрий, огромное спасибо за прекрасный рассказ и отличные фото! :smile34:
Мы ещё больше утвердились в желании поехать в Евпаторию) Тем более, мелководье нам этим летом не помешает))) как раз будет где бултыхаться мне с малым)))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Dmitry » 30 май 2019, 16:36

Плейона писал(а):

Дмитрий, огромное спасибо за прекрасный рассказ и отличные фото! :smile34:
Мы ещё больше утвердились в желании поехать в Евпаторию) Тем более, мелководье нам этим летом не помешает))) как раз будет где бултыхаться мне с малым)))

Марина и Вам, за то что прочитали и прониклись рассказом. :smile10: Мне явно не хватило 5 суток в Евпатории, не думал что она меня так поразит и влюбит в себя :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 5 лет
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6994 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение НинаИва » 30 май 2019, 19:48

Dmitry писал(а):

Мне явно не хватило 5 суток в Евпатории, не думал, что она меня так поразит и влюбит в себя

Дмитрий, и вы от души поделились с нами своими впечатлениями, что особенно ценно, поскольку любителей Евпатории на форуме немного. Конечно ее скромное обаяние не сравнится с броской красотой ЮБК и Юго-Восточного Крыма.
Недавно отзыв оставляла о ресторане в Евпатории, так темы соответствующей не нашла. Есть Кафе, столовые и рестораны Гурзуфа, Балаклавы, Ялты, Судака, Севастополя, Семеиза. Сама не решилась новую тему создавать. Сейчас думаю, может напрасно, поскольку сезон начинается и желающие посетить Евпаторию все же имеются :smile1: .
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Dmitry » 31 май 2019, 01:41

Нина, спасибо! :smile10:
Зря не решились, уверен что информация из этой темы пригодилась бы отдыхающим. :smile2:
Чем больше мы будем говорить и показывать Евпаторию, как есть, тем больше людей туда поедет и увидит ее красоту. :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 164
Стаж: 5 лет 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение KaterinaKo » 31 май 2019, 05:12

Дмитрий, и от меня спасибо за Евпаторию! Перечитала несколько раз. Сами там с 2011 года не были. Решили, что пора бы её, любимую навестить.
Стала искать свежие отзывы, но положительных крайне мало. Понимаю, что это не ЮБК. И природа другая, и сервис, но мы любим именно Евпаторию. А тут попался Ваш отзыв, и аж от сердца отлегло)))
Ещё раз спасибо!


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 164
Стаж: 5 лет 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение KaterinaKo » 31 май 2019, 05:17

НинаИва писал(а):

Сейчас думаю, может напрасно, поскольку сезон начинается и желающие посетить Евпаторию все же имеются .

Совершенно напрасно. Я, например, Ваш отзыв прочитала и взяла это место на заметку. Спасибо! Но увидела его случайно. А в специальной теме увидела бы сразу.
И Дмитрий про некоторые места рассказывал. Их тоже выделить можно.
Тема про общепит в Евпатории была бы очень кстати. Да и не только про общепит. Нас, любителей Евпатории, мало, но мы есть)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение Dmitry » 31 май 2019, 07:09

Екатерина, спасибо! :smile48: :smile10:
Думаю с 2011 года Евпатория сильно изменилась. :smile3: Мне не с чем сравнивать, но особых минусов я не заметил там. :smile17:
При этом я слышал от местных жителей на ЮБК, что в Евпатории делать нечего, но когда я сам там побывал, понял что они просто хвалят свое болото, а в Евпатории и вовсе не были. :smile17:
Я полюбил этот курортный город и непременно в него вернусь! :smile13:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 164
Стаж: 5 лет 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Евпатория – город, в котором хочется жить!

Сообщение KaterinaKo » 31 май 2019, 18:02

Dmitry писал(а):

Екатерина, спасибо! :smile48: :smile10:
Думаю с 2011 года Евпатория сильно изменилась. :smile3: Мне не с чем сравнивать, но особых минусов я не заметил там. :smile17:
При этом я слышал от местных жителей на ЮБК, что в Евпатории делать нечего, но когда я сам там побывал, понял что они просто хвалят свое болото, а в Евпатории и вовсе не были. :smile17:
Я полюбил этот курортный город и непременно в него вернусь! :smile13:

О том, что там делать нечего, говорят не только местные, но и многие отдыхающие. Но, как известно, каждому своё. Для нас это место - в самый раз. Тем более, что мы любители песчаных пляжей. И плюс ко всему нам там, как говорится, климатит. Вот прямо наш-наш климат. И мы любители походить, посмотреть.
А по поводу того, что город изменился - это наверняка, хотя не думаю, что очень сильно. Старой набережной нет, появился аквапарк, некоторые кафе, судя по фото, сменили свои названия и, наверняка, внутренности. Ну, и цены, естественно, взлетели. А так, смотрю на фотографии - и будто не было этих восьми лет нашего отсутствия) В общем, если планы не поменяются, оценим, что там и как)



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13