О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Luska » 22 июл 2020, 19:19

НинаИва писал(а):

...Каждый раз удивляюсь, почему места только в хвосте предлагают, если регистрация едва началась? Может их оставляют для тех, кто за выбор места заплатит, и надо наоборот как можно позже регистрироваться? Кто-нибудь пробовал?! ....

Моя версия: для бесплатной регистрации оставляют самые непопулярные места, остальные можно купить за деньги при покупке билета, выбрав эту услугу.



Васильна писал(а):

Я купила билеты еще в январе. И места сразу купила. В прошлом году места можно было выбрать при регистрации, которая открывалась за 24 часа до вылета, а еще раньше места можно было выбрать при бронировании.
(Аэрофлот)

Мы не говорим про покупку мест, мы экономим, места выбираем бесплатно при онлайн-регистрации за 24 часа :smile17: . Тоже чаще всего Аэрофлотом летаем, но по плоскому тарифу, там никогда не было выбора мест при бронировании.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

Тегионлайн отчет, Крым 2020, Евпатория 2020, online крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 5 лет
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6994 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение НинаИва » 22 июл 2020, 20:35

Dvoryannikov писал(а):

Евпатория стоит на кусочке загибающегося берега. Почему-то мне казалось, что пляж в Евпатории направлен на запад...

Юрий, всегда была не в ладах с географией, мне вроде кажется, что примерно на юго-восток :smile23:... И немного еще наверное зависит от того, в каком месте пляжа Евпатории находишься. Мы на Симферопольской на самом изгибе, видим Николаевский собор, мечеть, колесо обозрения, Ильинский собор - исторический центр города.
Лучше видно ту часть побережья, куда солнечные лучи падают, поэтому в разное время после обеда и ближе к вечеру можно разные горы увидеть.

Dvoryannikov писал(а):

Мыс Казантип. А до этого у вас северное побережье Керченского полуострова - Арабатка, Заводское, Семеновка...

Точно :smile13:! Один в один все как на карте. Заводское и Семеновку перепутала с Феодосией, там тоже рядом два заливчика, похожие на... (нет, не буду говорить на что) :smile49:!

Приятель писал(а):

А за интересный и насыщенный ваш отдых огромное СПАСИБО! Потому что и мы все отдыхали вместе с Вами-неутомимыми курортниками!

Владимир и все-все форумчане, кто следил за отчетом, как раз наоборот, это я говорю вам СПАСИБО! Евпатория нас в этот раз не очень ласково встречала, жара, а вода в море холодная, без вашей поддержки совсем пала бы духом :smile43:!

Luska писал(а):

Моя версия: для бесплатной регистрации оставляют самые непопулярные места, остальные можно купить за деньги при покупке билета, выбрав эту услугу.

Людмила, но ведь воспользоваться услугой можно только до начала онлайн регистрации. Вряд ли так уж много мест выкупают заранее. Получается, чем позже регистрируешься онлайн, тем больше вероятность получить место не в самом хвосте? Часа за четыре до вылета, например, когда регистрация непосредственно в аэропорту Симферополя еще не началась?
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Горяныч » 22 июл 2020, 23:22

Приятель писал(а):

И Евпатория говорит Вам-"До свидания!"

Да... Кстати... Я не антисемит, пусть Моисей так и "ходит черт знает где". Не нало ему в Крым.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Горяныч » 22 июл 2020, 23:23

Вот


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Luska » 23 июл 2020, 05:48

НинаИва писал(а):

...Людмила, но ведь воспользоваться услугой можно только до начала онлайн регистрации. Вряд ли так уж много мест выкупают заранее. Получается, чем позже регистрируешься онлайн, тем больше вероятность получить место не в самом хвосте? Часа за четыре до вылета, например, когда регистрация непосредственно в аэропорту Симферополя еще не началась?

Я не знаю, не пробовала так, как вы предполагаете, предпочитаю регистрироваться сразу, как только открывается возможность. Но мне, по большому счёту, всё равно где сидеть, хвост прилетит в место назначения одновременно с остальными частями самолёта :smile1: .

Но те, кому не всё равно, вероятно, и пользуются возможностью заранее отдать свои деньги за те места, которые они хотели бы.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 48 раз.
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Васильна » 23 июл 2020, 11:22

Luska писал(а):

Мы не говорим про покупку мест

Просто покупка мест объясняет их отсутствие при регистрации за 24 часа.


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 48 раз.
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Васильна » 23 июл 2020, 11:31

Luska писал(а):

хвост прилетит в место назначения одновременно с остальными частями самолёта .

Да! :smile13:
Но я размер plus-size и предпочитаю места у прохода. Кстати, при покупке мест можно выбрать и хвост..На вкус и цвет, как говорится... А авиакомпании лишь бы деньги сделать,
Кстати, вылетая из Крыма в 2018 году заранее приехала в аэропорт, была пересажена с рейса, вылетающего в 21 ..с копейками на рейс в 19 с копейками. Места сразу за бизнесклассом предложили. Я не отказалась, подобрались великолепные попутчики и полет показался мгновением.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 5 лет
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6994 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение НинаИва » 23 июл 2020, 13:43

KaterinaKo писал(а):

И да, мы доехали) Позавчера ещё.

Екатерина, как водичка, купаетесь :smile55:? В какой части города остановились? Если получится, напишите хоть пару слов, мыслями все еще в Евпатории :smile1:!


Luska писал(а):

Но мне, по большому счёту, всё равно где сидеть, хвост прилетит в место назначения одновременно с остальными частями самолёта.

Людмила, мне наверное тоже все равно, везде одинаково тошно :smile38:.
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 48 раз.
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Васильна » 23 июл 2020, 14:35

НинаИва писал(а):

Не знаю, проходят ли сейчас экскурсии по Малому Иерусалиму

Видела в интернете про экскирсии на 2-хэтажных автобусах(от "Украины") Не встречали таие. Хотелось посетить. В них включена вроде была и пешеходная по маршруту "Малый Иерусалим")
Трудно мне планировать, города не знаю пока....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3716
Стаж: 6 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9504 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

О Евпатории с любовью или странный июль 2020

Сообщение Приятель » 23 июл 2020, 15:16

Васильна писал(а):

Видела в интернете про экскирсии на 2-хэтажных автобусах(от "Украины") Не встречали таие. Хотелось посетить. В них включена вроде была и пешеходная по маршруту "Малый Иерусалим")
Трудно мне планировать, города не знаю пока....

От "Украины" двухэтажные автобусы ходят экскурсии. Есть так же небольшие бусики от разных турфирм от разных мест гуляний, которые проводят такого рода экскурсии. Я, например, большой любитель пеших прогулок, но как то съездил на такую экскурсию и не пожалел. Получил массу информации о городе. О двухэтажных автобусах не слышал положительных отзывов (да и специально не собирал). Знаю, что ещё в бытность мэра Даниленко (Украина) этим бизнесом занималась его жена. Поэтому, естественно, по маршрутам автобуса поспиливали ветки и целые деревья, чтоб двухэтажный автобус мог проезжать. :smile29: Я съездил на экскурсию с турфирмой "Айлант". Главное на таких экскурсиях-это знающий экскурсовод, владеющий интересной информацией и хотящий её передать слушателям. Турфирму "Айлант" знаю уже много лет, ещё с маленькими детками объездили весь Крым. Даже завели знакомства с распространителем билетов. Любовь Григорьевна сидит на ул. Фрунзе напротив пансиона "Алмазный". Можете подойти и навести справки об экскурсии :smile1: Экскурсия автобусная с выходами и проходами по знаковым местам города, в том числе Малый Иерусалим.
Делай что должно и пусть будет как будет!



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15