О Евпатории с любовью или странный июль 2020
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Вставлю свои пять копеек. Аппаратуру станции дальней космической связи под Евпаторией я усердно в военном училище изучал. Но служить туда не попал. Хотя по окончании ВУ имел право выбора места службы. Уехали туда ну очень блатные летехи. Увы, у меня папа был не генерал.
|
|||
|
|
онлайн отчет, Крым 2020, Евпатория 2020, online крым
Имя: Владимир
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Янкин писал(а): ![]() мой муж отслужил в космических войсках больше 20 летГоряныч писал(а): ![]() Коллега. Прям один в один про меняLuska писал(а): ![]() Не войска, но и я рядом постояла, несколько лет проработала в НИИ Космического Приборостроения, VL-CH Аппаратуру станции дальней космической связи под Евпаторией я усердно в военном училище изучал. Слушайте. люди! Да вы все как инопланетяне... Вас всех вместе, как нарочно, собрали. Пора тему открывать "Большие государственные тайны-где они?" ![]() Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Нина
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Горяныч писал(а): ![]() Пардон за offЯнкин писал(а): ![]() И от меня пардон!!!Пожалуйста, не надо никаких пардонов. Любые обсуждения приветствуются! Вон сколько общего, оказывается, на тему космических войск, читаю с огромным интересом! Luska писал(а): ![]() ![]() НинаИва писал(а): ![]() ШтормовоеНаша поездка была короткой и неправильной, но мы остались довольны. .. НинаИва, а почему неправильной? Правильно было бы встать рано, позавтракать в номере, на маршрутке доехать до автовокзала и на автобусе уехать в Штормовое. Там провести целый день, гулять, купаться с перерывом на обед, и к ужину вернуться в гостиницу на автобусе и маршрутке. Встали то мы рано. Муж до завтрака даже искупался, я не пошла, вода была 17 градусов. Завтракали в Корсаре. Долго раздумывали, ехать или нет, в Штормовом хотелось искупаться, а вода холодная. Потом все же решились. Хотелось увидеть, составить свое представление о месте. Заказали такси. Туда 585 руб. и 30 минут. Там погуляли немного. Далеко уходить не стали, возвращаться то надо к той точке, куда подъехали. Купаться тоже не стали, хотя вода была теплее, чем у нас, очень располагала. Но это уже из экономии времени. Решили, что на нашем пляже накупаемся. Обратно опять на такси, 545 руб. (дешевле, чем туда) и 30 минут. Могли бы на автобусе, был подходящий в расписании, но от автовокзала нам на маршрутке надо, пешком все же далековато. В прошлом году за поездку на такси в Севастополь от Евгения втык получила. Чек на завтрак в Корсаре выкладывала и тоже получила много замечаний о дороговизне. Вот и оправдываюсь ! Но для мобильных людей вполне возможно ездить из Евпатории в Штормовое купаться. Или, что наверное логичнее, жить в Штормовом, а в Евпаторию ездить за культурной программой.А мы теперь имеем представление о Штормовом, которым с удовольствием поделилась !Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)
|
|||
|
|
Имя: Екатерина
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020OlVik писал(а): ![]() P.s.к слову про утопающих. Хорошо помню, как отдыхали в Евпатории, когда мне было 8 лет. Купались на санаторском пляже. Были ли волны не помню,но вот людей было много. Лежу на детском круге, недалеко от берега, плаваю и вдруг круг переворачивается и я под водой (небо через воду и круг надо мной помню до сих пор); благо стоящий рядом мужчина меня вытащил. Все произошло очень быстро: я не утонула, но воды хлебнула...Будто историю из моего детства рассказали |
|||
|
|
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Приятель писал(а): ![]() Да вы все как инопланетяне... Абидна, панимаиш. Почему как? ![]() |
|||
|
|
Имя: Владимир
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Горяныч Пора выбирать Главного "по тарелочкам", как пел В.Высоцкий "..видишь, подлые летают..."
Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Приятель писал(а): ![]() "..видишь, подлые летают...""Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." (с) ![]() |
|||
|
|
Имя: Владимир
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Горяныч писал(а): ![]() А вот здесь для меня открытие. Знаю круговые орбиты, эллиптические, знаю, что КА летают в зависимости от назначения под разными углами наклона к оси земли, но вот что по синусоиде - слышу впервыеНу, почти по синусоиде... Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020Приятель писал(а): ![]() Ну, почти по синусоиде...Сдается мне, что это просто развертка траектории на плоскости. Спорить не буду. Я по другой части работал. |
|||
|
|
Имя: Ольга
|
О Евпатории с любовью или странный июль 2020KaterinaKo писал(а): ![]() ![]() OlVik писал(а): ![]() P.s.к слову про утопающих. Хорошо помню, как отдыхали в Евпатории, когда мне было 8 лет. Купались на санаторском пляже. Были ли волны не помню,но вот людей было много. Лежу на детском круге, недалеко от берега, плаваю и вдруг круг переворачивается и я под водой (небо через воду и круг надо мной помню до сих пор); благо стоящий рядом мужчина меня вытащил. Все произошло очень быстро: я не утонула, но воды хлебнула...Будто историю из моего детства рассказали У меня по-раньше, 86год, мне почти 8))) |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





мой муж отслужил в космических войсках больше 20 лет
Вас всех вместе, как нарочно, собрали.
Пора тему открывать "Большие государственные тайны-где они?" 
! Но для мобильных людей вполне возможно ездить из Евпатории в Штормовое купаться. Или, что наверное логичнее, жить в Штормовом, а в Евпаторию ездить за культурной программой.
!

