О том, как мы влюбились в Крым. Часть 1 Северная коса Беляус

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Рома
Сообщения: 50
Стаж: 4 года 1 месяц 23 дня
Откуда: Руза, Московская область
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 82 раз.
Найти темы пользователя

О том, как мы влюбились в Крым. Часть 1 Северная коса Беляус

Сообщение ugaroma » 23 апр 2021, 04:41

Мы были на Донузлаве у Мирного(Лагуна-Парус) в конце июля-первой половине августа 2013.Купались в море у корешка Южной косы.Низовку словили дважды с интервалом в неделю,поэтому совсем тёплого моря не застали.Песок там из ломаных ракушек.До сих пор с улыбкой вспоминаю это особенное щекотное ощущение в пятках.Но выжженая желто-серая степь на меня-жителя средней полосы производила удручающее впечатление.
Евпатория очень понравилась.Для автотуриста там удобнее,чем на ЮБК.Улицы шире,прямее.С парковкой проще.Город зелёный.Тени много,гулять легко и ровно.Нет таких уклонов,что сходил в магазин и сдох.
Возле порта был парк скульптур.Там с нами произошёл знаковый случай.На выходе бабушка-кассирша после знакомства и общих фраз в разговоре сказала:вы ж нас не бросайте.Говорю,мы не бросаем,вот приехали.А она-да я не о том.Мне так неловко стало,как будто я Крым оттолкнул.Но я сказал:не бросим.Ничего не имея ввиду.Лето 2013.Не знаю,в какую воду эта бабушка глядела,но меньше,чем через год случилось,то что случилось.

ТегиСеверная коса Беляус, Знаменское, гостевой дом Елена, Тарханкут, Алупка, эллинг София


Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1