Западный Крым. Лето 2021

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Dmitry » 20 июл 2021, 15:44

Беата писал(а):

Мама не публичный человек, её нет ни в одной соц.сети. Она не любит вот это всё. Но может я уговорю её, и она разрешит показать свою фотографию.
Но она всё читает. И передаёт вам всем большой привет.

Мы ей тоже привет передаем :smile10: У нас не соц сеть :smile2: Будем рады ее видеть, наверняка у нее тоже масса впечатлений и они отличаются от твоих, Беата :smile2:
P.S. Отчет твой буду читать с самого начала, заинтересовал меня город с забавным именем Саки. :smile1: Надо уже готовиться к своему отпуску, все не могу на это выбрать время :smile28:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиЗападный Крым, крым онлайн, лето 2021 крым, отзыв крым, Саки отзыв, теремок саки, Саки Крым

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Александра
Сообщения: 67
Стаж: 2 года 9 месяцев 12 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 112 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Скарлет » 21 июл 2021, 06:53

Горяныч писал(а):

Скарлет, насмешили нашего Приятеля.
Признаться меня тоже улыбнуло. Особенно если вашу установку сделать универсальной и применительной ко всем областям нашей жизни.

Я всегда рада, когда кто-то улыбается, ибо смех продлевает жизнь :smile20: :smile20: :smile20:
На самом деле, так и есть... я ничего не жду от того места, в которое еду первый раз. Именно поэтому для начала (в данном случае) еду на разведку, на 4 дня :smile2: :smile2: :smile2:
Эх, по жизни тоже стараюсь так жизнь, но признаться честно, не всегда получается :smile24:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Михаил
Сообщения: 2110
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Откуда: Владимирская обл.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3044 раз.
Награды: 8
Миниатюра (1) Кубок World (3) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Mak99 » 22 июл 2021, 08:25

Запад... Море сегодня поломаное какое-то, в Николаевке. На пляж даже не пускают, а в воду с метровыми желтыми волнами никто и сам бы не полез. Может кто знает, куда относительно недалеко, можно отъехать на машине, дабы искупаться?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Luska » 22 июл 2021, 08:42

Mak99 писал(а):

... Может кто знает, куда относительно недалеко, можно отъехать на машине, дабы искупаться?

Я тех мест не знаю, но по вебкам в Евпатории сейчас дождь, значит, вам в другую сторону надо. :smile25:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: тох
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 10 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение tox » 24 июл 2021, 11:25

кто в теме и прояснит,если допустим в Евпатории и пригород плохая погода,ехать дальше в Черноморское или рядом нет смысла,там скорее тоже самое?На будущее?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Luska » 24 июл 2021, 12:17

tox писал(а):

кто в теме и прояснит,если допустим в Евпатории и пригород плохая погода,ехать дальше в Черноморское или рядом нет смысла,там скорее тоже самое?На будущее?

На будущее: в такой ситуации я утром захожу в инет и смотрю погоду по городам. Ведь тучка может быть маленькая и только над Евпаторией, а может тучами быть охвачен и весь Крым, так что чего ж в таком случае метаться? Поэтому в конкретный момент и решайте, куда вам ехать или оставайтесь на месте, так как теоретически вам никто сейчас предсказать не сможет. :smile25:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: тох
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 10 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение tox » 24 июл 2021, 12:34

Luska писал(а):

tox писал(а):

кто в теме и прояснит,если допустим в Евпатории и пригород плохая погода,ехать дальше в Черноморское или рядом нет смысла,там скорее тоже самое?На будущее?

На будущее: в такой ситуации я утром захожу в инет и смотрю погоду по городам. Ведь тучка может быть маленькая и только над Евпаторией, а может тучами быть охвачен и весь Крым, так что чего ж в таком случае метаться? Поэтому в конкретный момент и решайте, куда вам ехать или оставайтесь на месте, так как теоретически вам никто сейчас предсказать не сможет. :smile25:

вы не поняли!пример...остановились в Заозерном...там испортилась погода,начало штормить...или подобное.Скорее всего в Черноморском тоже самое,обычно?Или может быть все отлично там?Я понимаю это погода и предсказать невозможно,поэтому и спрашиваю у местных или кто часто там?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Luska » 24 июл 2021, 12:41

tox писал(а):

...вы не поняли!пример...остановились в Заозерном...там испортилась погода,начало штормить...или подобное.Скорее всего в Черноморском тоже самое,обычно?Или может быть все отлично там?Я понимаю это погода и предсказать невозможно,поэтому и спрашиваю у местных или кто часто там?

Я именно так и поняла. А вы думаете, что есть какая-то система в штормах или чем-то подобном? Если да, то тогда точно только местные ответить могут. Даже интересно.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 109
Стаж: 3 года 5 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 118 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение Димон » 24 июл 2021, 13:13

tox писал(а):

испортилась погода,начало штормить...или подобное.

Смотрите рельеф берега и силу-направления ветра. В закрытых бухтах штормов не бывает. А, по существу, Вы пока из Евпатории до Черноморского доедете и обратно "шторм" и закончится. У природы нет плохой погоды :smile49:


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: тох
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 10 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Западный Крым. Лето 2021

Сообщение tox » 24 июл 2021, 13:30

Димон писал(а):

tox писал(а):

испортилась погода,начало штормить...или подобное.

Смотрите рельеф берега и силу-направления ветра. В закрытых бухтах штормов не бывает. А, по существу, Вы пока из Евпатории до Черноморского доедете и обратно "шторм" и закончится. У природы нет плохой погоды :smile49:


не смешно насчет доеду...уже закончится..он там сутками бывает раз!и второе там ехать 2ч!



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9