Димон писал(а):


Беата писал(а):

нам всё-таки нужен посёлок с инфраструктурой: чтобы были магазины, рынок, банкоматы.Есть там и магазины и палатки с фруктами,и пару банкоматов.
Единственных два минуса :
33rus писал(а):

в Оленевке дороже жильеи
33rus писал(а):

вечером там точно сходить некудаНо, наверное, больше вопрос сколько дней отдать на такой отдых?!
Мы в том году в Форосе платили по 3500 в сутки (в августе, теперь не хотим отдыхать дорого, лучше подольше - но подешевле. Поэтому и приехали в мае. Как можно дольше не хотим возвращаться в Москву. У нас дачи нет. А лето в Москве не в кайф. Каждый день на велике не наездишься в парк, надоест. Впервые в жизни мы поехали на отдых без обратных билетов и просто наслаждаемся жизнью у моря.
Очень много видели на пляже людей с красными браслетами. Вчера у одной женщины спросили, что это. Оказывается, это отдых с кэшбеком, который рекламируют по ТВ. Называется Клуб - отель Relax. Находится на первой линии Прибоя.Там трёхразовое питание, говорят кормят вкусно. Многие приехали туда с 5 по 12 июня.





Только пришли домой. Море штормит, а так хочется увидеть штиль.
. Где то оформляют карту гостя, в санаториях обычно санаторно-курортные книжки служат пропуском.
очень рискованно....
и не бюджетно получится !
