Гостевой Дом Дядька Черномор Крым

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор Крым

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 09:30

Крым Улица Восточная 86
Неприятное место !! ТЕМНОЕ с пьяными хозяевами и огромными собаками!! Во первых к отелю нет дорог !! только проселочная с сотней ям.
Во вторых так гостей настоящие хозяева не встречают, ПЬЯНЫЕ, Хозяйка так совсем не вышла. Хотя бегала кастрюлями с закуской гремела.
Приехали ночью 17 июля 2017 , переправа была закрыта из за штормового предупреждения поэтому задержались,позвонили хозяевам, предупредили что задерживаемся.Но хозяева алкоголь превыше бизнеса ставят.
Оно и понятно в этом отеле посреди сезона и гостей то не было это середина июля 2017 год.
Заехав на территорию отеля ни одного фонаря освещения не горело, или их просто нет.
Взял свой фонарик :smile2: и вот так с фонариком пробирался смотреть дом который арендовал через букинг.
Посреди парковки стоит какая-то руина жигули без колес. Парковка под уклоном и обычная земля, после небольшого дождика вас будут танком из отеля вытаскивать,
Арендовали Двух этажный особняк дом. Который есть на фото. Вроде и фото красивые, и дом есть. Но рассмотрев вблизи поняли что он не жилой. Кругом пыль. На лестнице на второй этаж лампочка не горит. Подымайтесь в темноте или на ошупь. Это говорит о том что хозяину наплевать на многое.
В доме все окна на распашку, мошки, мухи, и как в таком доме положить спать ребенка с дороги ? Телевизор заменен на какой-то старинный с диагональю меньше моего планшета.На втором этаже гора всяких приставок техники итд. все это чудо моргает светодиодами, но ни тв ни музыки на втором этаже нет.
Странное строение самого дома. Лесница на второй этаж пристроена с улицы, совсем не понятно кто так строил, чтобы попасть на второй этаж надо выйти на улицу.
Бассейн вроде есть но у меня подозрение что он скорее всего дайвинг школе принадлежит. В 12 часов ночи из него торчали три шланга, или воду закачивают или откачивают, я не понял но искупатся отдыхающим в нем по видимому невозможно
Не гостеприимный хозяин, на нашу фразу, Извините мы уедем. Его ответ как пьяного человека порадовал. ВАЛИТЕ говорит. Как встретил так и проводил.
Подстава какая-то. Посмотрите ! ни одного фото отчета, ни одного отзыва кроме как на букинг об этом гостевом доме в интернете нет. Мне то всеравно, я на машине прыг и уехал, но жалко людей кто поедет своим ходом в это странное не ухоженое место.
Я так думаю что хозяин настоящий украинец и до сих пор не доволен что Крым давно уже российский и перестраиваться под другой уклад надо а не водкой горе заливать.


Что понравилось?
Ничего !!! Реально ничего!!! Хорошо что еще предоплату не зарядил.
Это не тот отель ради которого стоит весь Крым пересекать!!
ради такого "отеля" вообще ехать не стоит.

Уехав ночью с этого злачного места, нужно было быстро найти ночлег, так как в машине было трое детей которые устали.
Жилье сдается ВЕЗДЕ, просто везде. Отели заполнены очень слабо, на каждом заборе вывеска свободные места и через 20 минут был найдет очень приличный отель.
По улице Фрунзе проехав мимо красивого гостевого дома с названием Кайман, хозяева Антон и Нила. Но это совсем другая история, приятное место, хорошие люди. И об Каймане будет отдельный отзыв с фото.
Ночью, около часа, хозяева вместе с помошницей забегали, номера готовили, полотенца итд.Сам хозяин пару сумок в номер занес пока я дочь на руках нес спать. Сразу люди вызвали только симпатию!! да и потом мы много говорили с Антоном, многое посоветовал, куда сьездить что посмотреть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


точный адрес Гостевой Дом Дядька Черномор Крым Улица Восточная 86, 96400 Черноморское, Крым Хозяева Лена и алексей тел +7 978 7322303
Последний раз редактировалось СССР 02 авг 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

ТегиОтзыв гостевой Дом Дядька Черномор, Пьяные хозяева

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Luska » 02 авг 2017, 09:36

О, я помню, как вы выбирали этот отель. Действительно хорошо, что без предоплаты. А вы на Букинге бронировали? Там отзыв оставили? Страна должна знать своих "героев". :smile7:

А про приятное место почитаем, в отдельной теме расскажите. :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Алексей7 » 02 авг 2017, 09:42

СССР писал(а):

Подстава какая-то. Посмотрите ! ни одного фото отчета, ни одного отзыва кроме как на букинг об этом гостевом доме в интернете нет. Мне то всеравно, я на машине прыг и уехал, но жалко людей кто поедет своим ходом в это странное не ухоженое место.

Да такое бывает... до сих пор про один отвратный пансионат в Крыму читаю на букинге отличные отзывы(рейтинг 9.1) а по факту жесть, кто их пишет просто не знаю. :smile28:
Что то мне букинг последнее время доверие не внушает


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 10:10

Я сам до конца не понимаю.На букинге только 100% хорошие отзывы, я естественно написал почти копию этого топика, пока он на модерации. У меня у самого вопрос в голове, как только положительные отзывы на букинге если я реально долго выбирал, сами помните тут советовался с вами. Да отзывов в интернете совсем не было. Но блин я уже думаю что хозяева на букинге могут отрицательные отзывы убирать.
А так в общем Крым поездка очень удалась, Извините буду по свободнее все напишу и фото выложу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Luska » 02 авг 2017, 10:22

СССР писал(а):

....А так в общем Крым поездка очень удалась, Извините буду по свободнее все напишу и фото выложу....

И это главное :smile10: !

Обязательно расскажите, в том числе и про парковку около моря, тоже много споров здесь было.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Kira74 » 02 авг 2017, 11:06

Ого, как это все неприятно!!
Нужно отзывы везде написать, в том числе и на Букинге, на Отзовике.
Может, тему обьединить с темой "Непорядочные сдатчики жилья"? Автор не против?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Eleno4ka » 02 авг 2017, 11:56

СССР писал(а):

я уже думаю что хозяева на букинге могут отрицательные отзывы убирать.

букинг сам модерирует отзывы, хозяевам их так просто не убрать.

Зашла на букинг посмотреть отзывы, а там сейчас вообще их нет у меня...У кого то есть отзывы?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Алексей7 » 02 авг 2017, 12:41

Eleno4ka писал(а):

Зашла на букинг посмотреть отзывы, а там сейчас вообще их нет у меня...У кого то есть отзывы?

Я тоже не вижу...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Dmitry » 02 авг 2017, 12:49

СССР ну что ж Вы видео то не записали, или фотки не сделали сие злачного места.
Надо не только рассказывать но и показывать :smile2: Вместе бы заценили. :smile2:
По ситуации, крайне неприятно. Обязательно отпишитесь на букинге и как можно подробнее (о, вижу уже отписались). Если модерацию не пройдет сообщение, дайте им ссылку на наш форум и этот топик. Обычно это помогает :smile2:
P.S. Помню мы тут, на форуме, дважды разоблачали недобросовестных хозяев и выводили их на чистую воду. :smile9:
Пусть знают наших :smile8:
СССР писал(а):

А так в общем Крым поездка очень удалась, Извините буду по свободнее все напишу и фото выложу.

И это главное! :smile12: :smile13: :smile15: Будем с нетерпением ждать! :smile20: :smile12:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 15:43

Да на самом деле фотографировать нечего там. Мы подъехали в 12 часов ночи, темнота, улица не освещена, железные ворота на которых краской написано дядька черномор. Далее 10 минут ожидания пока хозяин ворота откроет. Открыл с огромной собакой. Далее также в темноте заехали на территорию. Одна лампочка горела в барбекю зоне где бухал хозяин. Проехал на парковку, взял фонарик и пошёл смотреть дом. Дом соответствует фото. Он реально существует, но пыльный, с открытыми окнами. И главное пыль на стенах, так как он из кругляка сделан. Я рукой провел и вся рука чёрная. Дом на самом деле очень маленький, на фото на букинг реально смотрится больше. А фоткать и вредничать там момент не тот немного был, не дружелюбный хозяин, и собака) да и темень везде вырваться глаз я сделал вывод лучше я уеду с миром. А точнее прислушался к фразе бухого хозяина, Я свалил) надеюсь найдутся со временем люди кто там провел отпуск и они тут отпишут. В интернете реально нет ни одного нормального отзыва... Я реальный человек, кто желает в черномор отдохнуть съездить я готов свой номер телефона дать. К рекламе я не имею никакого отношения. Фоток много привёз, и впечатлений. Все напишем. И очень жаль что с черномора негатив пошёл. Но если честно не хотелось бы сейчас писать так как пора отпусков ещё. Вот по осени когда интерес к морю и Крыму у многих в спячку упадёт вот тогда самое время на форум жизни кидать. Или я не прав?



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3