Dmitrii-Mishor писал(а):

Сегодня в новостях показали массовый мор хамсы в Севастополе. Зафиксированы даже случаи сбора мёртвой рыбы людьми, для какой цели-непонятно, самому жрать, или продать на местном рынке. Ужасть.мазут в черное море разлили, заповедник отжали переоформив его в национальный парк.
А вы в курсе, что там уже будут строить коттеджные посеки закрытые. Статус нац парка позволяет.
Я уже молчу Массандру продали и полный г... стало вино.







