Хотели доехать до Соляного, но некоторые приметы времени отбили желание. На дороге знак, запрещающий въезд, но все едут, ни кто не останавливает. Блок посты в других местах. Много. Арабатская крепость за колючей проволокой. Вдоль всего берега окопы в песке, правда, по всему 2023г. выпуска... В общем, заехали чуть за крепость и пошли посмотреть на море. В районе Карадага (а его отсюда уже неплохо видно) уже поливал ливень, который обещали и здесь. Дул прохладный ветер, купаться не располагало. Но какое здесь море!!!

Глубина сразу очень приличная

На берегу, даже в такую погоду было не мало отдыхающих. Даже палатки с машинами были. Видимо, можно.

Крымские горы... (телевик). какие именно, нужно разглядывать в погоду получше.

Похоже на Карадаг (телевик)

Похоже на гору Агармыш (телевик)
