Это наша вторая поездка в Крым в этом году ...маршрутом Сочи -Крым-Абхазия.
Самолетом из сочи мы добрались до Крыма прямым рейсом Уральских авиалиний, полет был недолгим всего 55 минут.
Пять дней мы решили посвятить восточному Крыму и первым пунктом был уже известный нам поселок Каменское .
Здесь мы заселились в также уже хорошо нам известный отель отель Белый хутор.
Ранее обещал что если поеду сюда расскажу об изменениях;
Итак: все так же хорошо и недорого кормят, отличный бассейн и окружающая территория, чистые номера.
Единственное что отличается от прошлого года это количество отдыхающих ..их раза в 3-4 больше по сравнению с прошлым годом и в отеле и в самом поселке.
В общем размещением остались очень довольны,все на должном уровне хотя и чувствуется что работы в отеле прибавилось...иногда случаются накладки хотя в этом нет ничего страшного все проблемы решаются очень быстро.
Территория отеля
Ночью
Иногда проводят представления для отдыхающих..в этот раз у кого то был день рождения. Было довольно интересно
Повседневный ужин
На территории можно встретить богомола
Все в зелени
Алексей7 писал(а):
Значит, где-то реклама хорошо сработала . Стыдно сказать, но я, с детства ездящая в Крым, про места типа Опук, Каменское и т.д. узнала лишь в последние годы от форумчан .