Поиск жилья в Крыму

Снять или сдать жилье в Крыму. Забронировать гостевой дом, или отель.
Отзывы о проживании в санаториях, частном секторе, квартирах
offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение Zizerona » 03 апр 2016, 13:51

Ekka писал(а):

Zizerona писал(а):

Добрый день, форумчане! Впервые едем в Крым( Судак). Ищем не дорогое жилье. Нам только переночевать - рассуждаем так. Деньги хотим тратить на экскурсии - на это не жалко:)

Скажите, без стеснения, на какой бюджет рассчитываете?

Хочу уложиться 300 р с человека - проживание.
Такая ситуация не простая. Желание ежегодно ездить на море осталось, а доход нашей семьи в кризис уменьшился на треть. В прошлом году жили в июне в Абхазии 350 за 2 х местный номер. До моря 5 минут... В прошлом году 65 тыс. На двоих.( в т.ч. перелет 34). В этом году расчитываю на 65.

ТегиКрым, Жилье, Квартира, Гостиница, Частный сектор, Мини отель, Пансионат

offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 11 месяцев 7 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение Chief_Alex » 20 апр 2016, 23:25

Мы тоже хотим в Крым. Впервые. Мы с женой и двое детей 6 и 11. С местом конкретно не определились, подбираем, чтобы и по деньгам не слишком, и комфортно. Если кто, что посоветует, будем благодарны.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение buka » 21 апр 2016, 03:42

Zizerona писал(а):

Ekka писал(а):

Zizerona писал(а):

Добрый день, форумчане! Впервые едем в Крым( Судак). Ищем не дорогое жилье. Нам только переночевать - рассуждаем так. Деньги хотим тратить на экскурсии - на это не жалко:)

Скажите, без стеснения, на какой бюджет рассчитываете?

Хочу уложиться 300 р с человека - проживание.
Такая ситуация не простая. Желание ежегодно ездить на море осталось, а доход нашей семьи в кризис уменьшился на треть. В прошлом году жили в июне в Абхазии 350 за 2 х местный номер. До моря 5 минут... В прошлом году 65 тыс. На двоих.( в т.ч. перелет 34). В этом году расчитываю на 65.

В прошлом июне(начало!) Судак радовал такими ценами, в этом сомневаюсь...Если в районе автостанции не найдёте доступного жилья подумайте о проживании в Дачном. Далеко, зато конечная остановка! :smile1:
И еще экстримальный вариант!
Проживание на базе КСО г.Судак (руб с чел. в сутки):
В стоимость входит пользование водой, душем, туалетом, газом, кухней


в домиках (с бельем) 120
в палатках на территории 60

+7 (978) 884-10-21
...и до моря 5 минут! :smile20:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение I-not » 21 апр 2016, 06:23

Chief_Alex писал(а):

Мы тоже хотим в Крым. Впервые. Мы с женой и двое детей 6 и 11. С местом конкретно не определились, подбираем, чтобы и по деньгам не слишком, и комфортно. Если кто, что посоветует, будем благодарны.


Вы у buka спросите (можете ему в личку ЛС написать свои условия, он подскажет), где хорошо с детьми остановиться. Хорошо бы указать, какую хотите цену за сутки жития отдавать. Укажите, где хотите остановиться: звездочная гостиница, ГД, гостиничный комплекс, мини-гостиница, частник. От этого зависит цена проживания.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 11 месяцев 7 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение Chief_Alex » 21 апр 2016, 12:19

Inot писал(а):

Chief_Alex писал(а):

Мы тоже хотим в Крым. Впервые. Мы с женой и двое детей 6 и 11. С местом конкретно не определились, подбираем, чтобы и по деньгам не слишком, и комфортно. Если кто, что посоветует, будем благодарны.


Вы у buka спросите (можете ему в личку ЛС написать свои условия, он подскажет), где хорошо с детьми остановиться. Хорошо бы указать, какую хотите цену за сутки жития отдавать. Укажите, где хотите остановиться: звездочная гостиница, ГД, гостиничный комплекс, мини-гостиница, частник. От этого зависит цена проживания.


Тип жилья не принципиально, главное свой санузел, кондей и чтобы от моря недалеко.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение I-not » 21 апр 2016, 17:19

Chief_Alex писал(а):

Inot писал(а):

Chief_Alex писал(а):

Мы тоже хотим в Крым. Впервые. Мы с женой и двое детей 6 и 11. С местом конкретно не определились, подбираем, чтобы и по деньгам не слишком, и комфортно. Если кто, что посоветует, будем благодарны.


Вы у buka спросите (можете ему в личку ЛС написать свои условия, он подскажет), где хорошо с детьми остановиться. Хорошо бы указать, какую хотите цену за сутки жития отдавать. Укажите, где хотите остановиться: звездочная гостиница, ГД, гостиничный комплекс, мини-гостиница, частник. От этого зависит цена проживания.


Тип жилья не принципиально, главное свой санузел, кондей и чтобы от моря недалеко.

Ну такого жилья в Судаке много. Практически на каждой улице стоят гостиницы в ряд. Если нет своего авто, можно сесть в такси и объехаь пару улиц. Там все таксисты связаны со сдающими жильё, можете им обговорить свои пожелания и вас свезут к месту. Или у нас на форуме почитать, где наши останавливались и где вам погравится, туда и позвонить для договора о поселении. Но в Сударе жарко и очень сухо. Местность довольно ровная, перепадов высот немного.

Я бы часть отпуска провел в Судаке, а вторую часть в Мисхоре или Симеизе. Там климат влажнее и для детей терпимее. В Мисхоре и Симеизе проще найти жильё и море чистое. Почитайте у нас на форуме. Здесь есть и предложения по выбору районов Симеиза и Мисхора для проживания. Здесь вам придется побегать по лестницам вверх-вниз.

Так вы прочувствуете разницу климатов Крыма.

Сразу предупрежу, что Евпатория летом - это горячая сковородка. Для детей - сплошное мучение.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение Luska » 21 апр 2016, 18:41

Inot писал(а):

...Сразу предупрежу, что Евпатория летом - это горячая сковородка. Для детей - сплошное мучение.

Ну не знаю... Ещё в советское время вокруг Евпатории были сосредоточены сотни детских оздоровительных лагерей и санаториев :smile25: . Их садисты создавали? Я сама в такой ездила четыре раза, у нас смена была по 40 дней, что-то не припомню, чтобы мы там сплошняком мучились от климата :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение I-not » 22 апр 2016, 06:08

Luska писал(а):

Inot писал(а):

...Сразу предупрежу, что Евпатория летом - это горячая сковородка. Для детей - сплошное мучение.

Ну не знаю... Ещё в советское время вокруг Евпатории были сосредоточены сотни детских оздоровительных лагерей и санаториев :smile25: . Их садисты создавали? Я сама в такой ездила четыре раза, у нас смена была по 40 дней, что-то не припомню, чтобы мы там сплошняком мучились от климата :smile2: .


Я в детстве ездил 4 раза в Евпаторию. Очень жарко для меня было. Море горячее, прохлады не давало. Медузы жгучие атаковали нас. С пляжа от ожогов бегом, несколько часов потом еще жгло. А вот вечером там хорошо. Вдоль набережной была куча интересных мест для детей. Машинки гоночные электрические и всякие другие развлечения. Два летних кинотеатра. Каждую ночь в кино ходили.
Может это раньше только так было?

В санаториях купаться водили на час всего. Потом я не знаю, что там с детьми делали в лагерях. Может Людмила вспомнит и расскажет. А то я сам никогда в лагерях детских не был. Чем там детей развлекают, не знаю.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение СССР » 22 апр 2016, 06:28

У меня дочь 12 лет была в милицейском лагере )) Была в безумном восторге, Хотя их там реально муштровали)) строем ходили, песни учили. Сотовые запрещены, конфеты и сладкое под запретом. Видели бы вы как они, и скаким восторгом эти "запреты" прятали по штанам, носкам итд ))) потому что их проверяли на входе в лагерь. Не детский лагерь а зона какаято)) но многим нравилось.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение Luska » 22 апр 2016, 07:26

Inot писал(а):

...Потом я не знаю, что там с детьми делали в лагерях. Может Людмила вспомнит и расскажет. А то я сам никогда в лагерях детских не был. Чем там детей развлекают, не знаю.

Прекрасно всё помню, как вчера было :smile1: . Лагерь серьёзный был, со всего Союза дети, два комплекта формы выдавали: парадную и повседневную. Обязательно было и это:
СССР писал(а):

... строем ходили, песни учили.....

А вот этого не было:
СССР писал(а):

... Сотовые запрещены, конфеты и сладкое под запретом. ....

Сотовых не было по причине отсутствия таковых как класса в 70-х годах, а конфеты разрешали и даже давали в столовой на полдник, посылки из дома получали. Письма родным писали на обычной бумаге и вкладывали их в обычные бумажные конверты :smile1: .

Пионерские костры, конкурсы песни, танца, спортивные соревнования, линейки с поднятием флага, кружкИ по интересам, мазанье по ночам зубной пастой соотрядников, дискотеки, мальчики-девочки :smile21: . Я своё лагерное детство считаю счастливым :smile18: . У меня куча медалей разного достоинства из этого лагеря за 4 года.

Inot писал(а):

...В санаториях купаться водили на час всего....

Нас водили два раза в день по два часа на раз :smile1: . Мелко, конечно, плавать было, нырять не разрешали, но мы всё равно умудрялись, упали типа :smile2: . Ракушки собирали и бусы мамам в подарок делали.

Вот только от темы отклонились... :smile21:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Жилье в Крыму, санатории Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2