Поиск жилья в Крыму

Снять или сдать жилье в Крыму. Забронировать гостевой дом, или отель.
Отзывы о проживании в санаториях, частном секторе, квартирах
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья в Крыму

Сообщение grach » 30 янв 2015, 12:46

Добрый день!
Первый раз поеду в Крым. :smile1: Хочу в Алушту. Посоветуйте хорошее жилье, недалеко от моря в ценнике до 1500 рублей за номер со всеми удобствами.
Спасибо.

ТегиКрым, Жилье, Квартира, Гостиница, Частный сектор, Мини отель, Пансионат

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Dmitry » 05 фев 2015, 12:39

grach писал(а):

Добрый день!
Первый раз поеду в Крым. :smile1: Хочу в Алушту. Посоветуйте хорошее жилье, недалеко от моря в ценнике до 1500 рублей за номер со всеми удобствами.
Спасибо.


Я бы Вам посоветовал воспользоваться сервисом по бронированию booking.com, или же рекомендациями Ваших друзей и знакомых.
На самом деле в Крыму не так уж и много собственных, индивидуальных сайтов по отелям и гостевым домам...
А у нас таких отзывов, по Алуште еще нету :smile23:
поэтому booking.com Вам в помощь. :smile2: Расскажите потом? :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение marinap_82 » 26 апр 2015, 12:44

Нашла несколько отзывов в инете об пансионате, в котором хочу забронировать номера(по фото и описанию все понравилось), но они разные, кому то хорошо, а кому то ужасно. Может найдутся здесь те, кто там отдыхал, хотелось бы ваши отзывы об этом месте и об ближайшем пляже, а так же как добираться до него. Заранее спасибо. Мини-пансионат "Жемчужина" ул. Ботаническая, 7

ТегиЖилье в Судаке

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Dmitry » 26 апр 2015, 12:57

marinap_82 писал(а):

Нашла несколько отзывов в инете об пансионате, в котором хочу забронировать номера(по фото и описанию все понравилось), но они разные, кому то хорошо, а кому то ужасно. Может найдутся здесь те, кто там отдыхал, хотелось бы ваши отзывы об этом месте и об ближайшем пляже, а так же как добираться до него. Заранее спасибо. Мини-пансионат "Жемчужина" ул. Ботаническая, 7


Марина, всегда можно найти негатив если поставить задачу, но! Если Вам самим все нравится (по фото и описанию) надо не заморачиваться, а смело бронировать!
А вот пляжи неплохо бы изучить Вам, прежде чем бронировать жилье :smile2:
Опять же надо смотреть по потребностям, что важно, что Вы хотели бы видеть в номере и близ него. :smile3:
P.S. Примечание - Если, по каким то причинам, Вам что то не понравится, то смело пишите, можно на нашем форуме, будем воздействовать на недоброкачетственных арендодателей :smile2:
 
Я так понимаю это в Судаке? :smile1: Когда планируете отдыхать?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиЖилье в Судаке

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение marinap_82 » 26 апр 2015, 13:31

спасибо!


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 9 месяцев 30 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение sanator » 29 май 2015, 17:36

В начале сентября хочу отдохнуть с семьей в Коктебеле. В Крым еду впервые. У нас двое детишек трёх и четырёх лет. Кто может посоветовать где остановиться ? Хотелось бы с удобствами в номере,не очень далеко от пляжа,с двориком и в приделах 1500- 1700 руб в сутки.Планируем дней на 10.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Dmitry » 30 май 2015, 06:02

sanator писал(а):

В начале сентября хочу отдохнуть с семьей в Коктебеле. В Крым еду впервые. У нас двое детишек трёх и четырёх лет. Кто может посоветовать где остановиться ? Хотелось бы с удобствами в номере,не очень далеко от пляжа,с двориком и в приделах 1500- 1700 руб в сутки.Планируем дней на 10.

Тут очень важно знать в каком месяце Вы планируете отдыхать в Крыму
Рекомендую рассмотреть вариант: Частный гостевой дом в Коктебеле Private Residence in Koktebel
И отзывы хорошие и ценник 1600 в сутки на ваше семейство и от моря близко. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Ромашка-Ром » 17 июн 2015, 11:46

А можно и мне вмешаться? :smile1:
Мы хотим с начала сентября, дней на 10 в Крым. Хотим поселиться у моря, есть пожелания:
1. пешая доступность моря
2. жилье со своим санузлом в номере или дом на 2 комнаты, не квартира
3. стоимость жилья 500р. на человека
4. город или поселок в котором есть ночные развлечения и дневные места для прогулок
5. подход к морю не скалистый.

Есть Евпатория, но там нет пальм и лесов, а еще там мало ночной жизни в сентябре, да и ездить оттуда по Крыму далековато, но вот пляжи хорошие - ни скал, ни валунов, в гору идти не надо..
Понимаю, много требований, :smile21: но может кто-то увидит мое сообщение и окажется, что есть именно то самое место и именно читающий сдает это место)))
Воть :smile1: :smile21:
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Kira74 » 17 июн 2015, 12:08

Ромашка-Ром писал(а):

А можно и мне вмешаться? :smile1:
Мы хотим с начала сентября, дней на 10 в Крым. Хотим поселиться у моря, есть пожелания:
1. пешая доступность моря
2. жилье со своим санузлом в номере или дом на 2 комнаты, не квартира
3. стоимость жилья 500р. на человека
4. город или поселок в котором есть ночные развлечения и дневные места для прогулок
5. подход к морю не скалистый.

Есть Евпатория, но там нет пальм и лесов, а еще там мало ночной жизни в сентябре, да и ездить оттуда по Крыму далековато, но вот пляжи хорошие - ни скал, ни валунов, в гору идти не надо..
Понимаю, много требований, :smile21: но может кто-то увидит мое сообщение и окажется, что есть именно то самое место и именно читающий сдает это место)))
Воть :smile1: :smile21:

Посмотрите предложения жилья в Судаке - по-моему, он соответствует Вашим требованиям.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11488
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20095 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Поиск жилья

Сообщение Luska » 17 июн 2015, 12:21

Kira74 писал(а):

Ромашка-Ром писал(а):

...
Есть Евпатория, но там нет пальм и лесов...

Посмотрите предложения жилья в Судаке - по-моему, он соответствует Вашим требованиям.

Пальм в Крыму нет, а те, что есть - это посаженные, и в основном они кучкуются в Ялте :smile1: . Тех, что растут, например, в Сочи, Вы не увидите. :smile25:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Жилье в Крыму, санатории Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3