Непорядочные сдатчики жилья в Крыму

Снять или сдать жилье в Крыму. Забронировать гостевой дом, или отель.
Отзывы о проживании в санаториях, частном секторе, квартирах
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму

Сообщение Kira74 » 04 мар 2017, 05:46

Обсуждение непорядочных хозяев, сдающих жильё в Крыму, а также недобросовестных риэлторов. Чтобы не быть обманутыми, и не испортить свой отдых, давайте поговорим на эту тему.

Тегинепорядочные хозяева жилья, обман жилье крым

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 739
Стаж: 7 лет 2 месяца 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2389 раз.
Награды: 5
Миниатюра (1) Кубок Russia (1) Крым 2017 (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму.

Сообщение turner » 04 мар 2017, 21:41

А давайте. Их есть у меня. :smile9:
Евгений Фирсов, Евпатория. Его эл. почта:
<evgeniy_craimea@mail.ru>
Риэлтор. Показал через интернет дом, существующий, я его на картах нашел. Получил предоплату, даже встретил в аэропорту. Уже после въезда в Евпаторию, часов в 10 вечера, сказал, что дом занят, но он нам "покажет не хуже!". После чего долго возил по каким-то гребеням, показал только один вариант, намного хуже обещанного. Постоянно кому-то звонил или делал вид, что звонит. Промурыжил до часу ночи. :smile33:
После чего я с большим трудом через оставшихся дома спящих друзей нашел телефон агента, что селил нас год назад. Позвонил ему, тот приехал через 10 минут, мы вместе отжали у Фирсова предоплату. И Игорь(прошлогодний агент) сразу же нашел для нас подходящий вариант. Если в этой теме можно не только ругать, но и хвалить, то вот контакты Игоря:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму.

Сообщение MakSer » 15 мар 2017, 21:18

turner писал(а):

А давайте. Их есть у меня. :smile9:
Евгений Фирсов, Евпатория. Его эл. почта:
<evgeniy_craimea@mail.ru>
Риэлтор. Показал через интернет дом, существующий, я его на картах нашел. Получил предоплату, даже встретил в аэропорту. Уже после въезда в Евпаторию, часов в 10 вечера, сказал, что дом занят, но он нам "покажет не хуже!". После чего долго возил по каким-то гребеням, показал только один вариант, намного хуже обещанного. Постоянно кому-то звонил или делал вид, что звонит. Промурыжил до часу ночи. :smile33:
i

На кол его!!!!! :smile33:
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Андрей
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет 2 месяца 17 дней
Откуда: Евпатория
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму.

Сообщение Kant67 » 12 янв 2018, 08:30

Добрый день !
Прочитал Ваши посты и хочу еще поделиться с Вами рассказами о тех кто обманывает отдыхающих.
Может кому тоже пригодится.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму.

Сообщение Kira74 » 12 янв 2018, 11:18

Kant67 писал(а):

Добрый день !
Прочитал Ваши посты и хочу еще поделиться с Вами рассказами о тех кто обманывает отдыхающих.
Может кому тоже пригодится.

Имеется ввиду личный опыт. В сети много информации, но на форуме мы делимся, исходя из личного опыта испорченного отдыха.
Отредактировала Ваше сообщение.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Петр
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 8 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

прошу репоста, мошенники

Сообщение отдыхающий 123 » 25 июл 2019, 19:24

Прошу максимальный репост в соцсетях, на форумах и тд
Может кому пригодиться и уберечься на отдыхе и сдающим недвижимость отдыхающим.
Работает по побережью Черного моря на доверии мошенник по имени Паша, возраст около 33-38 лет, короткие светлые волосы с залысинами, рост примерно 185-189 см, худощав, слегка сутул, небольшой шрам на левой щеке.
Представился ( по одной из легенд «на июль 2019г.») работником прокуратуры на пенсии, разведен ребенку 11 лет, денег наличных нет (только безнал) и поэтому занимал то на пиво, то на вино у отдыхающих (показывал чек, что платеж прошел) но денег от него так никто не увидел, включая хозяйку, которой задолжал за проживание 10 дней, все время «кормил» завтраками (типа съездит в банк снимет наличку и тд, банк платеж не пропускает и прочее, возили его в банк но там у него кроме того, что оформил карту сбербанк моментум виза на которую хотел перевести денег с основного счета из «связьбанка» на котором находилось по его словам и «фейковому мобильному банку» около 6 400 000р от взяток его прокурорских дел. В общем врал всегда и всем.
Убежал не заплатив сегодя утром 25 июля 2019г. Захватив две карты (тинькоф и газпромбанк) которыми 25 июля и пытался расплатиться в макдональдсе, благо карты успели заблокировать.
Вот собственно и сам Паша. Фото только такое, тк он не «любит фоткаться» тк на доверии работает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тегипрошу репоста, мошенники

offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 10 дней
Откуда: Сочи-сити
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Непорядочные сдатчики жилья в Крыму

Сообщение gaston » 30 июл 2019, 08:51

turner писал(а):

Риэлтор. Показал через интернет дом, существующий, я его на картах нашел. Получил предоплату, даже встретил в аэропорту. Уже после въезда в Евпаторию, часов в 10 вечера, сказал, что дом занят, но он нам "покажет не хуже!". После чего долго возил по каким-то гребеням, показал только один вариант, намного хуже обещанного. Постоянно кому-то звонил или делал вид, что звонит. Промурыжил до часу ночи.
После чего я с большим трудом через оставшихся дома спящих друзей нашел телефон агента, что селил нас год назад. Позвонил ему, тот приехал через 10 минут, мы вместе отжали у Фирсова предоплату. И Игорь(прошлогодний агент) сразу же нашел для нас подходящий вариант. Если в этой теме можно не только ругать, но и хвалить, то вот контакты Игоря:


И такие тоже встречаются. Не только в Крыму- в Сочи тоже



Вернуться в Жилье в Крыму, санатории Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2