Свежие комментарии

Архивы

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши партнеры

Яндекс.Метрика

Новый терминал аэропорта в Симферополе

116 апреля, в Симферополе произошло очень важное с туристической точки зрения событие – начал работу новый терминал аэропорта, который назвали «Крымская весна». Строительство этого объекта длилось 22 месяца, его сдача прошла досрочно, но это не повлияло на качество. По словам первых пассажиров, этот терминал кардинально отличается от старого, в положительном смысле, его приравнивают к терминалам европейского уровня.

Руководитель фирмы, которая вела строительство данного здания, преподнес подарок аэропорту, щенка по имени Алиса. В день открытия она развлекала посетителей, но это не главная ее задача, когда щенок немного подрастет, то станет важным сотрудником аэропорта, будет искать оружие и взрывчатку.

Для посетителей также была доступна почтовая открытка с изображением нового терминала. Ко дню открытия, выпустили ограниченный тираж, но вскоре такие открытки появятся во всех уголках России. На территории нового здания были роботы, работали косплееры, развлекательная программа погружала людей в атмосферу будущего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *